Мы продолжаем знакомить зрителей с работниками ПАО "ММК", которым на запуске 5-ой аглофабрики удалось пообщаться с Владимиром Путиным. В их числе был и исполняющий обязанности заместителя начальника по производству сортового цеха Александр Азаров. Главе государства он задал жизненно важный для многих магнитогорских семей вопрос, касающийся острой нехватки узких специалистов в детском здравоохранение.

 

Вспоминая день визита Владимира Путина в Магнитогорск и 14 часов, проведённых в ожидании его прибытия, Александр Азаров признаётся - тягостным это времяпрепровождение не было.

Это же мелочи по сравнению с тем, что предоставилась возможность встретится с президентом. 

Эта встреча с президентом для Александра Азарова была не первой. В 2012 году ему посчастливилось побывать на «Открытом диалоге с Владимиром Путиным». Но тогда, будучи простым зрителем, так сильно, как сейчас приезда первого лица страны он не ждал. Ведь магнитогорцу впервые представилась возможность обратиться с наболевшим вопросом напрямую к главе государства.

 

АЛЕКСАНДР АЗАРОВ|ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА|ПО ПРОИЗВОДСТВУ СОРТОВОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

Я задал вопрос касающийся лично меня. У моего ребёнка есть заболевание, из-за которого приходится обращаться в другие города, в частности в Москву, и также много моих знакомых, которые точно также с другими заболеваниями обращаются в областные центры. В другие города ездят, потому что нет специалистов узконаправленных, а если они есть, то к ним большая очередь, очень долго записываться, очень трудно попасть. Поэтому для меня - это наболевшее, для меня - это проблема. 

Впечатлил и ответ, который показал, что об этой проблеме знают и её решением занимаются, и стиль общения главы государства.

 

АЛЕКСАНДР АЗАРОВ|ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА|ПО ПРОИЗВОДСТВУ СОРТОВОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

Знаете, такая лёгкость общения. Ему хочется рассказать, ему хочется довериться. Прям не было такого напряжения, такой контакт, который произошёл прям очень положительно. Эмоции такие положительные при встрече с ним.

Владимир Путин пообещал, что благодаря целевым программам уже через пару-тройку лет ситуация в регионах начнёт меняться. Но для семьи Александра Азарова она начала меняться гораздо быстрее.

 

АЛЕКСАНДР АЗАРОВ|ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА|ПО ПРОИЗВОДСТВУ СОРТОВОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

У нас дорогостоящие медикаменты, на самом деле очень дорогостоящее лечение. Нам помогают! Не только нам, всем семья Магнитогорска комбинат оказал помощь, а у нас таких семей 5-6 детей.

Так, что эта встреча стала по-настоящему поворотной для тех магнитогорских семей, которые вынуждены вести ежедневную борьбу за качество жизни своего ребёнка. Александр Азаров признаётся, что искренне рад, что был причастен к этому и стал очевидцем главного события, ради которого собственно Владимир Путин и приехал в Магнитку.

АЛЕКСАНДР АЗАРОВ|ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА|ПО ПРОИЗВОДСТВУ СОРТОВОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

 

У нас ещё значимое событие для города было - это открытие 5-ой аглофабрики. Это позволит значительно сократить выбросы в атмосферу города Магнитогорска. На самом деле - это грандиозное сооружение, грандиозная фабрика. Она огромная, мощнейшая. Гордость берёт за наше предприятие, что был причастен к пуску этой аглофабрики. На самом деле это здорово!

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1282 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».