"Фокус на клиентов" - одна из ключевых стратегических инициатив ПАО "ММК". Всё большее значение приобретает развитие клиентских сервисов. Именно такая розничная точка, где потребитель может приобрести    металлопрокат мелкими партиями по заводской цене, появилась в Магнитогорске. Подробности - в сюжете.

Дом построить, не поле перейти. Застройщик со стажем Вадим Рябенко знает об этом не понаслышке. В процессе возведения индивидуального жилья он и его семья, жена Наталья и трое детей, уже 10 лет. И когда, казалось бы, финальная стадия замаячила реальными перспективами, грянуло повышение цен на строительные материалы и металл в том числе. Ценник на металлопродукцию в городе, мягко говоря, поверг Вадима в шок.

Вадим Рябенко, блогер, застройщик со стажем

"Благо соседка посоветовала съездить на металлобазу "Торгового дома ММК". Приехав, я испытал шок другого уровня. Цены оказались на 30 процентов ниже рыночных".

В итоге, вполне подъёмный итоговый чек на металлопродукцию от Торгового дома ММК вдохновил Вадима максимально включиться и ударными темпами закончить долгострой. Довёл до ума гараж, возвёл навес, перестроил крышу мастерской для жены. Благо, разгуляться в доме у Рябенко есть где. Наталья - уникальный мастер изделий из цветного художественного стекла. Соответственно, у настоящих профессионалов и требования к металлу максимальные.

Вадим Рябенко, блогер, застройщик со стажем

"Металл здорово отличается от того, что есть на рынке. Очень часто мы покупаем, буквально, "кота в мешке". Здесь металл, которым очень удобно работать".

Пост блогера Рябенко о Магнитогорском металлургическом гиганте, который решил повернуться лицом к мелкому покупателю, поднял рейтинги и заставил менеджеров розничной площадки "Торгового дома ММК" серьёзно попотеть. Но бренд есть бренд. Покупатели здесь всегда в плюсе, ведь на складе продукция напрямую от производителя. Соответственно здесь гарантируют качество, отсутствие какого либо контрафакта и, конечно, обязательную выдача кассовых чеков.

Дмитрий Черепанов, заместитель директора по продажам ООО "Торговый дом ММК"

"Помимо отгрузки от штуки в рамках розничной торговли, мы предоставляем дополнительный сервис по резке продукции, дополнительный сервис по доставке клиенту до места и сервис с использованием пластиковых карт".

Выбор можно сделать, как очно, так и через корпоративный "Маркетплейс" ММК. По-сути, в одном месте потребитель найдёт практически всё необходимое для стройки. Стальной лист, оцинкованный прокат, прокат с полимерным покрытием, уголок, швеллер, арматуру, проволоку, трубу круглую и профильную, гвозди. Можно приобрести еврокубы, а также цемент и профнастил.

Алексей Смяткин, постоянный покупатель

"Покупаю на забор профнастил и все комплектующие.

Здесь дешевле процентов на 15, чем по городу. Забор в 50 метров обошёлся в 83 тысячи.

Металл комбинатовский, значит, и качество соответствующее, на уровне".

Розничный склад расположен в удобном месте в черте города на правом берегу - по адресу: шоссе Западное, 13. Продолжительность работы магазина - с 8 утра и до 20 часов без перерыва и выходных.

 

(3 голосов)
Прочитано 1271 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».