90 лет - 90 подарков. В преддверии юбилея на Магнитогорском металлургическом комбинате провели новогодний розыгрыш. Участникам предлагали поздравить предприятие через мобильное приложение "Мой ММК". Победителей определили с помощью генератора случайных числе в прямом эфире телекомпании "ТВ-ИН". Накануне победители получили свои подарки. Торжественный момент запечатлела наша съёмочная группа.

 

Юрий Мыцак работает волочильщиком проволоки на предприятии ММК-Метиз и активно пользуется приложением "Мой ММК". Говорит, здесь он получает всю необходимую информацию. Накануне нового года в приложении появилась новая вкладка с розыгрышем, посвящённым юбилею ММК. Юрий решил принять участие. Правда, не сразу: долго сомневался в своей победе. 

Юрий Мыцак, победитель новогоднего розыгрыша ПАО "ММК"

"Я был на работе. Мне говорят, что я выиграл приз. Я забыл что участвовал. Потом родственники позвонили сказали. Ни фига себе. Потом я узнал".

Условия розыгрыша были просты. Участникам - пользователям приложения - необходимо было написать поздравление и ждать подведения итогов. Они состоялись в прямом эфире телекомпании "ТВ-ИН". Генератор случайных чисел определил имена победителей. Такой подарок решило преподнести руководство комбината в преддверии юбилея.

Ирина Мельник, начальник управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"Я думаю, это замечательный бонус к Новому году и к юбилею комбината. Вы выразили желание поучаствовать в конкурсе, написать поздравление. Я уверена, что они были самые лучшие. Поздравляю и позвольте вручить призы от руководства комбината".

В торжественной обстановке победителям вручили подарки - жёсткие диски, сотовые телефоны, электронные книги, моноблоки.

Татьяна Гасанова, победитель новогоднего розыгрыша ПАО "ММК"

"Я выиграла электронную книгу. Прям в точку попали. Я люблю читать. Будем пользоваться".

Мария Чусовлякина, победитель новогоднего розыгрыша ПАО "ММК"

"Написала поздравление. Не ожидала, что выиграю. Никогда ничего не выигрывала. Спасибо организаторам за такую задумку придумали хорошие призы, нужные".

По правилам розыгрыша определили 90 победителей. Однако поощрить решили и других участников.

Алексей Бабушкин, ведущий специалист управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"Кроме этого, тех, кто не получил призы, но написали красивые поздравления, либо оказались под красивым номером, наградить пригласительными. Итого мы разыграли 90 подарков и 360 билетов в "Арену Металлург".

Такого активного отклика организаторы не ожидали. Поздравления прислали более восьми тысяч человек.

(0 голосов)
Прочитано 887 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».