В Магнитогорске продолжается праздничная череда мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню. Поздравительную эстафету приняли депутаты городского Собрания. Для жительниц своих округов они устроили концерты.

Для жителей четвёртого избирательного округа праздники самое любимое время года. Они всегда проходят дружно, весело и как-то по семейному. И всё благодаря депутату округа Вячеславу Бобылеву. Понимая, что для многих это, пожалуй, единственная возможность «выйти в свет», он никогда не подходит формально к организации досуга.

ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА ПИСАРЕВА|РУКОВОДИТЕЛЬ КТОС № 10

У нас депутат, он вышел из народа! Все праздники, все мероприятия - мы проводим каждый праздник.

Знаете, люди настолько уже живут... Очень мало общаются, но наш округ сближает, вот эти праздники сближают.

У нас праздники проходят 2 часа. Уже музыканты отказываются нам играть, а мы хотим продолжать. В общем проходит всё весело.

Стоит сказать, что горожан каждый раз стараются чем-то удивить. Например, на этот раз чествование жительниц округа было решено провести в театре оперы и балета.

ВЯЧЕСЛАВ БОБЫЛЕВ|ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ПО 4-МУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

Очень мне нравится такая вещь, как "слезинка на глазу". Я бы тоже хотел, чтобы она у вас была, но была не от того, что вас кто-то чем-то обидел, а от того, что вам приятно на душе, приятно, что вас окружают приятные люди. Дорогие, милые дамы, с праздником вас! Творческого вечера!

Такое пожелание было сделано неслучайно. В этот вечер на сцену вышла не труппа оперного театра, а творческие коллективы города. Среди них, кстати, оказалось немало жителей четвёртого избирательного округа. Таким образом Вячеслав Бобылев решил поддержать местные таланты, и такой, чисто человеческий посыл собравшихся нисколько не удивил.

ТАМАРА НИКОЛАЕВНА КОСОЛАПОВА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ

С таким депутатом, я хочу сказать, что нам очень повезло!

Сделал очень приятное недавно дело такое. Поставил рядом с мусорными баками объёмный большущий контейнер, в который можно диваны, шифоньеры складывать. За это ему большое спасибо от всех наших жителей. Недавно помог в Хабаровск двоим родителям уехать к моему солдату, военнослужащему, который находился в госпитале в тяжёлом состоянии.

По возможности делает всё для людей!

Процент исполнения наказов избирателей в округе Бобылева действительно один из самых высоких. Но говорить об этом в праздничный день он категорически отказался. Праздник на то и дан, чтобы на время забыть о проблемах и получить заряд бодрости и хорошего настроения. И добиться этого устроителям мероприятия удалось. Каждый номер вызывал в зале улыбки и бурные аплодисменты.  

(0 голосов)
Прочитано 2815 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».