В воскресенье, 22-го декабря, российские энергетики отметят свой профессиональный праздник. Именно благодаря им в домах магнитогорцев есть свет и тепло. Ветеранов и работников энергетического комплекса Магнитогорска с профессиональным праздником поздравил председатель Совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников.

 

"Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Магнитки! Поздравляю вас с Днём энергетика! - говорится в поздравлении. - От вашего профессионального труда напрямую зависит нормальная жизнь и благополучие нашего индустриального города, стабильность работы сотен учреждений и предприятий, комфорт в домах магнитогорцев. В зимние морозные месяцы и, конечно, в праздничные новогодние дни мы особенно ценим тот заряд тепла, света и уюта, который приносит ваша профессия.

Повышая надёжность и безопасность энергетических объектов, добиваясь снижения энергопотерь, вы демонстрируете верность своему делу, уважение к трудовым традициям и мастерское владение современными технологиями. Уверен, что ваш слаженный труд и впредь будет оставаться гарантией динамичного развития Магнитогорского металлургического комбината и нашего родного города. 

В этот праздничный день накануне нового 2020 года, выражаю искреннюю благодарность за добросовестную работу всем, кто связал свою судьбу с энергетикой! От души желаю вам достижения новых профессиональных высот и неиссякаемой энергии, здоровья и оптимизма, счастья и семейного благополучия!"

 

(0 голосов)
Прочитано 1296 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».