В воскресенье, 25 августа в России отмечается День шахтёра. Этот день является профессиональным праздником и для работников Общества с ограниченной ответственностью «ММК-Уголь», входящего в группу компаний Магнитогорского металлургического комбината.

 

Общество с ограниченной ответственностью «ММК-Уголь», расположенное в Кемеровской области, является крупным российским производителем угля и продуктов его переработки. Эта стабильная, активно развивающаяся компания является многолетним надёжным партнёром ПАО «ММК». В структуру компании входят шахты «Чертинская-Коксовая» и «Костромовская», а также Центральная обогатительная фабрика. Шахта «Костромовская» - относительно новая, ей всего 11 лет, в то время как «Чертинская-Коксовая» является одной из первых в Кемеровской области.

Магнитка является крупнейшим потребителем продукции угольной отрасли. Поэтому тесные, партнерские отношения с российскими угольщиками важны для магнитогорских металлургов.

 

(0 голосов)
Прочитано 1123 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».