Хорошо потрудившись, важно отлично отдохнуть. После снятия ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией, для сотрудников Группы ПАО "ММК" возобновились коллективные выезды в горнолыжные центры комбината "Банное" и "Абзаково", а также посещение Аквапарка "Водопад чудес" по льготной цене. О том, как провести время с пользой, а заодно сплотить коллектив - в нашем следующем сюжете.

 

Программа коллективных выездов сотрудников Группы ПАО "ММК" в горнолыжные центры "Банное" и "Абзаково", а также посещение аквапарка "Водопад чудес" по льготной цене охватывает более сотни тысяч человек и пользуется у работников большим спросом.

Фёдор Наследов, старший менеджер группы социальных программ ПАО "ММК"

"Принято решение о возобновлении, потому что по линии профкома запросы поступали, люди хотели, и это очень востребовано, особенно сплавы, посещение наших горнолыжек, пикниковой зоны и организация спортивных праздников".

В доковидный период в рамках коллективных выездов горнолыжные центры ММК ежегодно посещали свыше двадцати тысяч работников и членов их семей. Цель реализуемой программы - привлечение тружеников комбината и организаций Группы ПАО "ММК" к здоровому образу жизни. Сотрудники горнолыжных центров организуют в рамках программы коллективных выездов разнообразные эстафеты, походы, восхождения на горные вершины, соревнования по картингу, пейнтболу и многое другое. Год от года стараются внести что-то новое, чтобы разнообразить программу. Коллективные выезды - это не только возможность с пользой провести время на природе и оздоровиться всей семьёй, но и сплотить коллектив сотрудников - в спортивных состязаниях закаляется взаимовыручка, укрепляются навыки работы в команде.

Фёдор Наследов, старший менеджер группы социальных программ ПАО "ММК"

"Это и оздоровление, и командообразование, люди потому что бригадами выезжают, здесь одно к другому привязано очень сильно".

Для организации коллективных мероприятий структурные подразделения ПАО "ММК" самостоятельно определяют дату и время посещения горнолыжных центров согласовывают данную информацию - за 5 дней - с администрациями учреждений. А далее - готовятся к ярким впечатлениям.

(0 голосов)
Прочитано 647 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».