Центр подготовки кадров "Персонал" стал лауреатом четвёртой ежегодной премиии "Эффективное образование". В категории "Корпоративные программы" магнитогорский "Персонал" признан лучшей "Компанией 2020-го года". Получение премии не только повышает престиж центра. Но вдохновляет на новые достижения в области образования.

Центр подготовки кадров "Персонал" - один из лидеров корпоративного образования в России. Компания предлагает более восьмисот программ обучения. Это и повышение квалификации рабочих, получение второй профессии, подготовка управленческих кадров и много другое. Главным образом "Персонал" готовит кадры для ММК и обществ его группы. Но услугами центра также пользуются более сотни предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для участия в конкурсе "Эффективное образование" команда "Персонала" подала заявку, в которой описала результаты своей работы в непростой 2020-й год.

Андрей Козловский, директор АНО ДПО "КЦПК "Персонал"

"Для победы необходимо было соответствовать критериям: масштаб и активность, профессионализм подхода к решению сложных бизнес-задач, значимость вклада, достигнутые результаты. Нам, конечно, хотелось получить признание от коллег по цеху и экспертов в области эффективного образования, потому что наша команда проделала большую работу и гордится достигнутыми результатами".

Признание "Персонала" "Компанией года" высоко оценило старания его команды в области трансформации образовательной отрасли. В 2020-м году слишком резко наступила необходимость вести обучение по всем программам удаленно. Но в "Персонале" оказались к ней готовы. Ещё в 2018-м году здесь озаботились вопросами модернизации образовательной среды центра и переходом на новый уровень.

Юлия Кочергина, руководитель направления развития бизнеса и контроля процессов АНО ДПО "КЦПК "Персонал"

"За два дня мы провели обучение наших организаторов, подготовили техническую службу и сопровождение. Для того, чтобы наши слушатели приходили не в аудитории, а оставались в наших вебинарных комнатах, оставались дома. С телефонов, со своих абочих мест, со своих персональных компьютеров слушатели смогли спокойно продолжить обучение".

За непростой 2020-й год команда "Персонала" разработаа более 40 образовательных курсов, сложных, глубоких и, главное, востребованных. В планах 2021 год - не снижать темпы. А также запустить интерактивную обучающую платформу ММК. Этот проект называют самым перспективным: платформа позволит многократно увеличить число слушателей и студентов "Персонала". И снова побороться за премию "Эффективное образование", на сей раз в номинации "Лучшая онлайн-плаформа".

 

(0 голосов)
Прочитано 746 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».