В Челябинске состоялась 12-я Общероссийская конференция "Стальные трубы: производство и региональный сбыт". Её участниками стали более ста руководителей и специалистов трубных, металлургических и металлоторговых компаний. В том числе и ММК.

 

ПАО "ММК" является крупнейшим поставщиком подката для производства труб в России. В 2021 году комбинат отгрузил с магнитогорской производственной площадки 3,9 млн тонн горячекатаного проката, из которых около 60% было поставлено в адрес трубных предприятий. Большая часть (70%) проката для трубной промышленности пришлась на регионы домашнего присутствия - Урал, Поволжье и Сибирь. При этом необходимо отметить, что Магнитогорский металлургический комбинат и сам является производителем труб, выпуская круглые, оцинкованные и профильные трубы. В условиях высококонкурентного рынка наиболее перспективной маркетинговой стратегией является поиск и закрепление в рыночных нишах. Поэтому в качестве ключевых направлений развития продаж ММК рассматривает освоение новых рынков и товарных сегментов, работу по улучшению качества выпускаемых видов продукции. Сообщает Управление информации и общественных связей ПАО "ММК".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 406 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».