Оделись на работу, как на праздник! Сотрудницы ММК сфотографировались. На страницах корпоративного календаря инженеры, лаборанты, бригадиры, машинисты кранов представлены во всей красе. Старание чаровниц оценила наш корреспондент, Юлия Бударина.

На титульном листе - императорская корона в руках руководителя фонда "Я - женщина" Марины Сергеевой. Именно так оформлена стартовая страница нового корпоративного календаря презентация.

Марина Сергеева, председатель фонда "Я - женщина"

"Пятый календарь решили, чем не королевство ММК, вроде как и короны совпали, и принцессы наши решили в разных обществах в этом году снимать. Можно увидеть у нас тут и медикосанитарная часть, и производство, и Дворец Орджоникидзе, и даже мы затронули наши будущие проекты, такие как, парк "Притяжение".

Динамичность вечеру удалось создать благодаря объединению сил и идей. В этом году творческой группе фонда "Я - женщина" исполняется 20 лет. По этому случаю каждому участнику проекта вручили благодарственные дипломы.

Ольга Лебедева, старший менеджер ДКМ им. С. Орджоникидзе

"Я хочу сказать, что я с первой "жемчужины" с фондом "Я - женщина". Разительное перевоплощение. Всё это на моих глазах происходит. И если сравнивать те "жемчужины", которые проходили в 2001 году и в 2020, то это просто небо и земля. 20 лет - это фарфоровая дата, и надеюсь, что у Марины получится сохранить эту хрупкую субстанцию".

Ирина Сидоренко, фотограф

"Хочу похвалить всех девочек. Я не помню, чтобы в каком-то году все были такие классные. Все энтузиастки, все сразу сказали, что они хотели бы видеть, где рабочая, где нерабочая сторона. Приятно, когда люди любят себя, знают свои сильные и слабые стороны. Мне потом гораздо проще".

Съёмки для корпоративного календаря уже в пятый раз подтвердили, что нашим заводчанкам по плечу самые творческие профессии.

Дина Шеметова, ведущий инженер административного отдела ОАО "ММК-Метиз"

"Решила посмотреть изнутри, решила окунутся в это и нисколько не жалею, и вот сейчас участие в "Жемчужине" приносит мне колоссальную радость, я наслаждаюсь этим процессом мне всё очень нравится.

В фотосессии было интересно посмотреть на себя в роли модели, было интересно понаблюдать, как должна вести себя модель, как слушать фотографа, какой образ подбирать, советы мне давали по причёске по макияжу.

У меня образ как раз таки у нас на предприятии "ММК-Метиз" и представляю что-то такое стальное. Июль у нас - День металлурга, поэтому я очень рада, что попала на июль и всё это связано с производством".

Ирина Мамзикова, ведущий инженер управления перспективного развития и технического перевооружения ОАО "ММК-Метиз"

"Меня фотографировали на площадке "Индустриальный парк". Мы вклинились в рабочий процесс. Все рабочие были очень удивлены, что я такая в платье красивая.

У нас была одна хлопушка, один был шанс на великолепный кадр. Я думаю, работа получилась отличной. Все рабочие мужчины сказали: Ой, вы вдохновили нас, у нас и работа теперь получше пойдёт".

Татьяна Шондина, машинист крана металлургического производства сортового цеха ПАО "ММК"

"Но самое основное ввиду того, что фонд "Я - женщина" - это благотворительный фонд, я очень надеюсь, что мы оправдаем возложенные на нас ожидания, ни один календарь не останется невостребованным".

Одно из крупнейших предприятий страны уже пятый год доказывает - самые красивые работницы трудятся на ММК.

Марина Сергеева, председатель фонда "Я - женщина"

"Наш календарь сейчас заказывают на других производствах. В том году нам "Северсталь" звонила: знаем там у вас с красивыми женщинами ММК календарь выходит, поделитесь. По всей Челябинской области отправляются".

Юлия Бударина корреспондент

"Юбилейный корпоративный календарь никого не оставит равнодушным. Ведь на нём пересекаются красота женского тела и кипучая жизнь производства. Никогда ещё рабочие специальности не выглядели так привлекательно. Пока на ММК работают такие красивые женщины, он живёт и развивается".

 

(0 голосов)
Прочитано 1236 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».