На площадках спортклуба «Металлург-Магнитогорск» состоялся турнир по стритболу на кубок Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» Горно-металлургического профсоюза России. Его участниками стали работники структурных подразделений комбината.

 

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ СЪЁМКА

 

Стритбол - это младший брат баскетбола, который зародился в середине двадцатого века в США. Можно сказать, что он представляет собой усечённый вариант этой игры. Матч проводится на половине баскетбольной площадки. В каждой команде - три человека. В турнире, организованном профсоюзным комитетом ММК, сошлись тринадцать сборных. Они был разделены на три группы. Затем из каждой группы, по итогам предварительных игр, были отобраны по две команды для участия в финале. В результате матчей обладателем главного трофея - Кубка Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» стала команда Объединённой сервисной компании. На вторую ступень пьедестала поднялись сотрудники Механоремонтного комплекса. Замкнуло тройку призёров управление главного энергетика. Не остались в стороне и маленькие свидетели спортивных баталий. Ребята, которые пришли поболеть за своих пап, могли стать участниками мастер-класса от капитана женской баскетбольной команды ММК Зарины Хапиевой.

 

Стритбол представляет собой усечённый вариант баскетбола. Матч проводится на половине баскетбольной площадки. В каждой команде - три человека. В турнире, организованном профсоюзным комитетом ММК, сошлись тринадцать сборных. Они был разделены на три группы. Затем из каждой группы, по итогам предварительных игр, были отобраны по две команды для участия в финале. В результате обладателем Кубка Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» стала команда Объединённой сервисной компании. Второе место у  Механоремонтного комплекса. Замкнуло тройку призёров управление главного энергетика.

 

(0 голосов)
Прочитано 1311 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».