Обсудили актуальные темы, поговорили о перспективах. Сегодня на территории Абзаково состоялась бизнес-конференция "Группа ММК: лидерство в сегменте проката с покрытием и фокус на клиента". С докладами выступили представители группы ПАО "ММК". Их выслушала и наша съёмочная группа.

Деловую встречу решили провести в живописном месте Башкирии - у подножия склонов Абзаково. Здесь, на свежем воздухе, собрались представители компаний из разных городов страны. Многие из них являются клиентами ПАО "ММК".

Иван Вохминцев, директор ООО "Камский завод металлокровли" (Набережные Челны)

"Мы производим металлочерепицу, профнастил, широкий ассортиментдля фасадов.

Для производства нашей продукции мы закупаем рулонную сталь с покрытием на ММК и Лысьвенском заводе.

Хотелось выразить благодарность руководству Магнитогорского металлургического комбината и Лысьвинского завода за то, что смогли нас собрать. Каждая такая встреча даёт возможность обменяться мнениями с другими участниками рынка, найти ответы на свои вопросы с другой точки зрения".

Участникам конференции рассказали о деятельности металлургического комбината - о проектах, в которые руководство вкладывает много сил и средств. К примеру, не так давно запустили пятую аглофабрику, в настоящее время приступили к строительству коксовой батареи. Говорили и о Лысьвенском металлургическом заводе, который ММК приобрёл несколько лет назад с целью стать лидером в производстве проката с покрытием. Мощность завода составляет 300 тысяч тонн в год.   

Алексей Кузнецов, директор ООО "ММК-ЛМЗ"

"Мы участвуем в программах промышленности, равняемся на высокий уровень качества, на высокий уровень отношений с вами. Надеемся на плотное взаимоотношение".

Николай Анашков, заместитель директора по отраслевому развитию компании "А-Групп" (Москва)

"Конференция важна и своевременна. В связи с пандемией перестали поддерживаться контакты между поставщиками и покупателями продукции. Возврат к конференции - возврат к старым добрым традициям ММК по продвижению своей продукции покупателям".

Рассказали на конференции и как реализуют продукцию. С докладом выступил руководитель торгового дома ММК Иван Радюкевич.

Иван Радюкевич, директор ООО "ТД ММК"

"Обеспечиваем продажи более миллиона тонн в мелкий опт и в розницу, мы научились продавать от одного рулона. Одно из направлений - обеспечение складского сервиса для клиентов. То есть для вас".

Говорили о тенденциях развития производства, о значимости климатических испытаний для повышения конкурентоспособности проката с полимерным покрытием и новых продуктах ММК. Всё для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Сергей Ушаков, заместитель генерального директора по продажам ПАО "ММК"

"Наша основная задача - выйти напрямую на этих клиентов, чтобы повысить эффективность своих продаж и добиться эффективных отношения с этими партнёрами. 23.55 Почему важно? Потому что мы стараемся развить клиентский сервис, чтобы знал, что мы его любим, заботимся о нём, чтобы всегда приходил к нам".

После конференция перешла в более неформальное общение, где участники могли познакомиться поближе и поделиться опытом.   

 

(0 голосов)
Прочитано 1126 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».