Магнитогорский металлургический комбинат отметил лучших поставщиков. Конкурс, организованный ММК, проходит уже шестой год подряд. Его цель - поощрить те компании, которые плодотворно работают с комбинатом, в срок поставляют качественную продукцию. Кроме того, конкурс служит задачам пропаганды открытости и прозрачности закупок для ПАО "ММК" и способствует развитию надёжных партнёрских отношений с поставщиками.

 

В настоящее время у металлургического комбината более 2250 поставщиков, взаимоотношения с которыми являются одним из важных факторов  успешного развития предприятия. Приветствуя победителей конкурса, генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев рассказал, что сегодня комбинат на системной основе ведёт работу по оценке эффективности данного сотрудничества. Каждый квартал рассчитывается рейтинг поставщиков по результатам поставок.

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Мы ценим вашу готовность работать с нами и по взаимным эффектам и, конечно, нам важно точно в срок, нам важно качество, гарантии и все виды сервисов, которые вы, как поставщики, как наши партнёры, можете нам дать. Именно поэтому мы в своё время приняли решение, что вы для нас важны, мы свою эффективность строим вместе с вами. И поэтому определили, что такую премию мы сформировали". 

В рамках конкурса была создана комиссия из представителей коммерческой службы, которая проанализировала поставку материально-технических ресурсов среди компаний, имеющих высший рейтинг. При оценке поставщиков учитывались такие критерии, как качество поставляемой продукции, её востребованность и привлекательность, оптимальная цена, нацеленность на потребителя, соблюдение договорных сроков поставок, объёмы поставок, а также инновационная и научно-техническая составляющая предоставленного товара и услуг. По решению комиссии были выбраны победители в 13 номинациях. Так, в номинации "Лидер открытого ценообразования" победил поставщик горюче-смазочных материалов для ММК "Газпромнефть - смазочные материалы".

Андрей Асеев, начальник отдела корпоративных и промышленных продаж ООО "Газпромнефть - смазочные материалы"

"Я честно скажу, это признание. Являясь инженером-физиком по образованию, знаю что ММК - это Топ №1 в России, а может быть и в мире с точки зрения эффективности производства металлопроката, с точки зрения объёма выпуска, поэтому для меня получить награду от такого предприятия федерального значения - это стоит очень многого".

Наградой победителям стали почётные дипломы и памятные статуэтки. К слову, среди награжденных не только российские поставщики, но и крупнейшие иностранные компании.

Вильгельм Финдерхут, вице-президент Eco Solutions Primetals Technologies Austria GmbH

"2 года назад мы начали сотрудничество с ММК в области поставок технологии по защите окружающей среды. В настоящее время мы поставляем технологии по снижению выбросов в атмосферу в конвертерном цехе на ММК. Мы знаем, что будущее в том, что производили эксклюзивных продуктов, все сталеплавильные производства мира стараются производить продукцию лучшего качества. И несмотря на это, ключевыми остаются вопросы защиты окружающей среды, поэтому все компании стремятся максимально снизить выбросы в атмосферу".

В заключение торжественного мероприятия Павел Шиляев поблагодарил победителей конкурса за сотрудничество и выразил уверенность, что партнёрские отношения с лучшими поставщиками останутся такими же плодотворными и прозрачными. В свою очередь представители компаний-победителей конкурса выразили благодарность Магнитогорскому металлургическому комбинату за высокую оценку их работы, отметили высокий профессионализм специалистов ММК и постоянную готовность к диалогу для совершенствования совместной деятельности. По словам поставщиков, для их компаний большая честь сотрудничать с флагманом металлургической отрасли. Это даёт им стимул для дальнейшего развития, повышения качества продукции и уровня сервиса.

(0 голосов)
Прочитано 1198 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».