Мастер участка одиннадцатого листопрокатного цеха ММК Евгений Трошин признан лучшим работником месяца. Он не только поддерживает производство высококачественного водорода, но и вносит рационализаторские предложения. Подробнее о человеке труда - в нашем следующем сюжете.

Евгений Трошин проводит экскурсию по водородной станции одиннадцатого листопрокатного цеха. Показывает оборудование, на котором производят газ. Полученным водородом снабжают агрегаты.

Евгений Трошин, мастер участка водородной станции ЛПЦ-11 ПАО "ММК"

"Водород перед тем, как будет подаваться на агрегаты, поступает на станцию смешивания, где происходит смешивание водорода с азотом в определённой пропорции от 3 до 8 процентов, эта смесь подаётся в печь, где происходит отжиг".

Мастером Евгений был не всегда. Его трудовой путь начался в 2003 году. Сразу после окончания Магнитогорского технического университета пришёл работать на комбинат: устроился бригадиром склада в пятый листопрокатный цех. В 2011-м перевёлся в одиннадцатый листопрокатный цех уже мастером участка.

Евгений Трошин, мастер участка водородной станции ЛПЦ-11 ПАО "ММК"

"Когда предложили пойти мастером, согласился. Это уникальный комплекс, единственный в России по производству автолиста, новые возможности и новый опыт работы".

В подчинении мастера участка десять аппаратчиков. Они контролируют процесс производства водорода: следят за параметрами, делают профилактические работы и осмотры.

Михаил Ложкин, аппаратчик установки нейтрального газа ЛПЦ-11 ПАО "ММК"

"Работается отлично. Работаем не первый год. Если что-то не понятно, спрашиваем. Он подскажет. Работать с ним хорошо".

Евгений Трошин старается, чтобы ресурсы использовались экономно и сотрудники работали в комфортных и безопасных условиях. Поэтому активно предлагает рационализаторские идеи. Например, Евгений добился, чтобы рабочие чистили территорию от снега не в ботинках, а в сапогах.

Вадим Элиосов, и.о. начальника участка покрытия и непрерывного отжига ЛПЦ-11 ПАО "ММК"

"Об Евгении Васильевиче могу отзываться с положительной стороны. Проявил и проявляет себя, как компетентный специалист. Его работа полностью устраивает. Качественно выполняет свою работу. Очень горд, что в моём коллективе есть такой человек".

Евгений Трошин постоянно проходит обучение, повышает квалификацию. Лучшим сотрудником его признавали не раз.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 851 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».