Один из самых грамотных и трудолюбивых специалистов. Егор Чуб - бригадир ЛПЦ № 8-месяц назад признан лучшим рабочим ММК. На предприятии Егор Юрьевич трудится всего пять лет. Но в цехе ему уже прочат успешную карьеру и доверяют сложные задания.

 

Осмотр склада, учет готовой продукции, а затем составление графика отгрузки изделий заказчикам. Так начинается каждая рабочая смена Егора Чуба. Бригадир восьмого ЛПЦ не просто распределяет какая металлопродукция в каких вагонах и куда поедет. А тщательно следит за тем, чтобы были выполнены все условия заказчиков, порою очень и очень капризных.

 

Егор Чуб, бригадир участка "Прокат-2" ЛПЦ-8 ПАО "ММК"

"По направлениям вагонов смотрим, условия, особые условия, простые условия заказчиков. Сверяемся со своими данными по готовой продукции. Если всё это подходит, то уже непосредственно, эта продукция у нас грузится".

В восьмом листопрокатном Егор Чуб трудится без малого 5 лет. Профессию, пригодную для ММК, ему посоветовал выбрать отец: сам он работает слесарем-ремонтником на дочернем предприятии. К звону металла, шуму кранов и промышленному пейзажу - молодой Егор Чуб привык очень быстро. И работу свою не просто полюбил. А стал искать возможности улучшить процесс производства. То, что сегодня на складе ждёт отгрузки идеально ровный гнутый профиль - заслуга Егора Юрьевича. Изменение настроек профилегибочного агрегата  - лишь одно из немногих внесенных им рацпредложений.

 

Егор Чуб, бригадир участка "Прокат-2" ЛПЦ-8 ПАО "ММК"

"Была проблема с геометрией, конкретно - кривизной. Коллегиально мы решили эту проблему изменением каллибров в группе чистовых клетей".

 Грамотность, активность и трудолюбие Егора Юрьевича восхищают его руководителей. Говорят, он один из немногих, кто не только в срок выполняет задания, но и тщательно вникает во все их нюансы. Не случайно уже давно бригадиру Егору Чубу доверяют исполнение обязанностей сменного мастера.

Егор Чуб, бригадир участка "Прокат-2" ЛПЦ-8 ПАО "ММК"

"Если исполняю обязанности мастера, там совсем по-другому. Отвечаешь, считай, за весь участок. За отгрузку и за производство, и за приемку металла, и за каждого человека лично. К каждому свой подход  человеку нужен, индивидуальный".

Начальство на участке ЛПЦ-8 не скрывает: лучший рабочий ММК Егор Чуб - сегодня числится в резерве руководителей. Молодой специалист давно осознал, что при всех преимуществах, у него только один недостаток: отсутствие высшего образования. Исправлением этого Егор Чуб как раз и занимается сейчас. Поступил на заочное отделение МГТУ и намерен так же уверено шагать вверх по карьерной лестнице.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 856 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».