Исполняющий обязанности старшего мастера участка адъюстаж четвёртого листопрокатного цеха Глеб Левшунов был признан одним из лучших по итогам очередных трудовых соревнований. Потомственный металлург, целеустремлённый человек, он не привык сидеть на одном месте и уверенно шагает вверх по служебной лестнице.

 

ММК - признанный лидер по поставкам листового проката в России. Машиностроение и судостроение, трубное производство. Немалый вклад в это вносит и четвёртый листопрокатный цех. В каком виде предстанет продукция перед заказчиком целиком зависит от специалистов участка адъюстажа. Здесь происходит нарезка металла, его упаковка и отправка потребителю. И Глеб Левшунов, исполняющий обязанности старшего мастера, за качество отвечает.

Глеб Левшунов, и.о. старшего мастера участка адъюстажа ЛПЦ-4 ПАО "ММК"

"Есть металл, на котором нужно определённой ширины подрезать кромки, или металл, который хочет потребитель с нанесением клеймения, или промасленный металл. Очень много разновидностей, я могу весь день перечислять и то не закончу, сколько потребителей и какие разные спецификации они просят".

Путь в металлургию для Глеба Левшунова был предопределён судьбой. Кем он хочет стать, знал уже со школьной скамьи.

Глеб Левшунов, и.о. старшего мастера участка адъюстажа ЛПЦ-4 ПАО "ММК"

"У меня вся семья работает на комбинате, то есть мой дед работал на коксохиме, моя мама там. Ну и вся семья работает на комбинате, потому в детстве путь сразу лёг на комбинат".

По стопам мамы и деда изначально пошёл и Глеб Левшунов. Сначала он работал на коксохимическом производстве, потом в четвёртом ЛПЦ, затем в одиннадцатом листопрокатном старшим оператором. Потом появилась возможность вернуться в ЛПЦ-4, но уже в руководящей должности. Согласился сразу. За плечами Глеба Левшунова два высших образования: по металлургии и экономике.

Глеб Левшунов, и.о. старшего мастера участка адъюстажа ЛПЦ-4 ПАО "ММК"

"Я уходил с учётом того, что я получил два высших образования, у меня родилась дочь на тот момент. И работать оператором мне не хотелось. Хотелось карьерного роста и дальнейшего движения по структуре, поэтому я перешёл сюда".

Четвёртый листопрокатный - цех со славной историей. Но здесь не привыкли оглядываться назад. Не так давно в цехе была произведена реконструкция стана. Которая была признана главным событием года в металлургии.

Глеб Левшунов, и.о. старшего мастера участка адъюстажа ЛПЦ-4 ПАО "ММК"

"Мы ушли полностью на горизонтальную ось прокатки, то есть если раньше металл выходил со стана вертикально, то сейчас металл выходит горизонтально. Для меня, как старшего мастера агрегатов резки, это лучше тем, что металл перед порезкой остывает сильнее. Ну и, конечно, мощности стана, качество продукции, которую он выпускает, в разы улучшилось".

Несмотря на высокую должность и доверие руководства, специалист остался весёлым, лёгким в общении человеком. Его чувство юмора ценят многие коллеги. Не забывает он и о физической форме.

Данила Корж, заместитель начальника ЛПЦ-4 ПАО "ММК"

"Дружелюбный человек, спортивный человек, всегда можно пообщаться не только на работе, но и за пределами работы, всегда можно провести вместе время. Занимается спортом, поддерживает себя в форме".

(0 голосов)
Прочитано 631 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».