Молодой и перспективный. Артём Рябиков трудится на металлургическим комбинате слесарем-ремонтником газовых сетей. На градообразующем предприятии металлург работает более трёх с половиной лет. Но уже успел проявить себя с лучшей стороны. С молодым специалистом встретилась наша съёмочная группа.

 

Промышленная мощь страны. Металлургический комбинат. По его территории простираются десятки километров газопроводных сетей. За тем, чтобы они были исправны и не дали течи, следят специалисты газового цеха. В их числе молодой рабочий Артём Рябиков. На комбинате он трудится слесарем-ремонтником.

Артём Рябиков, слесарь-ремонтник газовых сетей газового цеха ПАО "ММК"

"Каждый день что-то новое узнаёшь. Каждый раз новое место работы. Потому что газопроводы расположены по всей территории комбината и за ней тоже". 

Один из объектов, на котором работает Артём, - газораспределительный пункт № 2. Вместе с бригадой он проводит его плановую проверку: осматривает состояние редукторов. Говорит,  осуществлять контроль за оборудованием приходится и на высоте. 

Артём Рябиков, слесарь-ремонтник газовых сетей газового цеха ПАО "ММК"

"Да, конечно. Мы работаем на высоте. Это необходимо специальное оборудование. Сложная работа".

Работа сложная, но интересная. На металлургический комбинат Артём Рябиков пришёл после окончания Магнитогорского государственного технического университета. И трудится здесь более трёх с половиной лет. За это время руководители уже успели оценить его положительные качества. При необходимости Артём заменяет мастера.

Дмитрий Епифанов, старший мастер участка по ремонту газочисток и газовых сетей ПАО "ММК"

"Молодой, перспективный, грамотный. Ответственно относится к своей работе. Ему можно доверить любое задание. Понимает всё с полуслова.

Мы им довольны".

Всё своё свободное время лучший молодой рабочий посвящает семье. После работы он спешит в детский сад за мальчишками. А их у Артёма трое. Самому младшему всего два года. 

 

(0 голосов)
Прочитано 905 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».