На Магнитогорском металлургическом комбинате вновь отметили лучшего работника по итогам месяца. Им стал бригадир отгрузки металла сортового цеха Владислав Козлов. Наша съёмочная группа познакомилась с молодым металлургом и узнала, как проходят его трудовые будни.

Сортовой стан 370. Здесь производят мелкосортную металлопродукцию - арматурный пруток, круг, квадрат, шестигранник. На одном из участков трудится бригадир Владислав Козлов.

"Вот так размечаем. Эта пачка пойдёт в определённый вагон. Определённому заказчику.

Три пачки того, три другого. Пачек двадцать вагон получается".

Молодой рабочий трудится в сортовом цехе около пяти лет. На металлургический комбинат он пришёл после окончания Политехнического колледжа. Сегодня он трудится на одном из ответственных участков адъюстажа стана 370. Задача его и всей бригады - отправить заказчику необходимую металлопродукцию.

Владислав Козлов, бригадир отгрузки металла участка адъюстажа сортового цеха ПАО "ММК"

"Выходят пачки мы их формируем и определённое количество отправляем в вагон".

Молодой бригадир о себе говорит скромно. Меньше слов - больше дела. А работу свою Владислав знает и ответственно её выполняет.

Сергей Шебунов, сменный мастер участка адъюстажа сортового цеха ПАО "ММК"

"Козлов Владислав Александрович ответственно подходит к работе, выполняет все сменные задания и показатели. Молодой, энергичный, трудолюбивый".

По итогам месяца Владислав стал лучшим по профессии. Впрочем, на достигнутом останавливаться не собирается. На вопрос, хотел бы он расти по карьерной лестнице, отвечает:

"Конечно, время покажет. Хотелось бы карьерного роста. Время покажет".

 

(0 голосов)
Прочитано 585 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».