В открытой экономической зоне "Алабуга" (республика Татарстан) состоялась церемония запуска автозавода Aurus. Участие в церемонии принял генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев.

Магнитогорский металлургический комбинат является единственным поставщиком отечественного металлопроката для автомобилей проекта "AURUS" - первого российского бренда премиальных автомобилей.

Работа над техническим сопровождением проекта "AURUS" началась ещё в 2015 году. В том же году автомобилестроителям была отгружена первая партия металлопроката ПАО "ММК", из которой были изготовлены детали прототипов автомобилей в кузове "седан" и "лимузин".

В 2019-2020 годах ПАО "ММК" отгрузил для проекта "AURUS" промышленную партию металлопроката, предназначенного для настройки и доводки штампов, а также изготовления внутренних и лицевых деталей кузова.

Слаженная работа технических и производственных подразделений ММК позволила ещё раз доказать высокий уровень квалификации и возможность производить металлопрокат, отвечающий самым высоким требованиям потребителей.

(0 голосов)
Прочитано 635 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».