Магнитогорский металлургический комбинат получил главный приз конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей "Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2020". Жюри отметило вклад компании в экологические проекты, развитие кадрового потенциала, а также обеспечение безопасности сотрудников в период пандемии COVID-19.

В конкурсе приняли участие более 240 компаний из 35 регионов России, представляющие самые разные отрасли промышленности. Благодаря успешной работе в 2020 году ПАО "ММК" завоевало Гран-при конкурса - этот приз вручается за наивысшие результаты в более чем трёх номинациях.

Жюри отметило успех предприятия в номинациях: "За экологическую ответственность", "За развитие кадрового потенциала", "За достижения в области охраны труда и здоровья работников", а также в специальной номинации "Лучшая практика по обеспечению безопасности работников и контрагентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции".

В сложный 2020 год ММК удалось оперативно перестроиться и обеспечить максимально возможный уровень безопасности для сотрудников. Рабочий процесс продолжился и в результате предприятие показало неплохие результаты по итогам года. Магнитогорский металлургический комбинат продолжает работать в направлении устойчивого развития - к нему относятся и экологические проекты, и развитие кадрового потенциала, и охрана труда.

(0 голосов)
Прочитано 673 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».