Завершение коренной реконструкции стана 2500 горячей прокатки в 2020 году открыло для Магнитогорского металлургического комбината новые возможности для укрепления позиций на рынке металлопродукции для производства труб. Об этом рассказал начальник департамента продаж по России ПАО "ММК" Алексей Кузьмин, выступая на открывшейся в Екатеринбурге 11-й Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт".

По его словам, на трубную отрасль приходится 31% в структуре поставок комбината на рынок России, который традиционно является для ММК ключевым вне зависимости от ситуации на мировых рынках. Около 70% от общих продаж ММК трубной отрасли приходится на "домашние регионы" - Урал, Сибирь и Поволжье.

При этом ММК продолжает укреплять позиции на рынке и повышать удовлетворенность потребителей. В июле 2020 года завершилась комплексная реконструкция стана 2500 горячей прокатки, что открывает для комбината новые возможности.

(0 голосов)
Прочитано 652 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».