В Дубае открылась международная выставка строительных технологий, оборудования, материалов "The Big 5 Show", участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

The Big 5 - это крупнейшее мероприятие в строительной отрасли на Ближнем Востоке. Выставка будет проходить по 16 сентября. В последние годы Магнитка - регулярный участник этого мероприятия, что объясняется значимостью ближневосточного рынка в структуре экспортных поставок комбината. В 2020 году отгрузка металлопродукции ПАО "ММК" в страны Ближнего Востока составила 535 тысяч тонн - почти треть экспорта комбината в дальнее зарубежье. На стенде ПАО "ММК" посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции сделан на продукции для строительной отрасли - горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями. Будет также представлена и линейка высокопрочных и износостойких сталей, производимых и реализуемых ММК под брендом MAGSTRONG.

Сообщает управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

(0 голосов)
Прочитано 662 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, company@tv-in.ru
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, reklama@tv-in.ru

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».