По состоянию на 17 июня на благотворительный расчётный счёт "Мы вместе" от юридических и физических лиц поступило 73 миллиона семьсот сорок одна тысяча 916 рублей. На помощь участникам программы уже направлено 65 миллинов 104 тысячи 511 рублей.

 

Поступление денежных средств на благотворительный расчётный счёт "Мы вместе" продолжается.

Осуществить перевод средств можно по банковской карте непосредственно на сайте банка "КУБ" в разделе "Мы вместе".

Изначально программа была направлена на одиноких пенсионеров. Председатель совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников принял решение о расширении программы. В перечень получателей благотворительной помощи включены и другие малообеспеченные и особо нуждающиеся категории населения. Для всех участников программы формируются и адресно доставляются сертифицированные наборы продуктов питания, а также комплекты средств индивидуальной защиты.

Кроме того, на выделенные Виктором Рашниковым деньги в городе проводятся противовирусные и социально направленные мероприятия. В этом списке - приобретение необходимого оборудования для учреждений здравоохранения, дополнительные выплаты медицинскому персоналу, работающему в зоне повышенного риска, приобретение компьютерной техники для молодых педагогов Магнитки и школьников из малообеспеченных семей. Для магнитогорских детских садов, в которых работают дежурные группы, приобретены и установлены специальные дезинфицирующие облучатели-рециркуляторы, а для детских домов и интернатов города - бесконтактные термометры.

Сообщает Управление информации и общественных связей ПАО "ММК".

 

(0 голосов)
Прочитано 859 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».