Олег Кондаков на комбинате трудится уже 27 лет. Сейчас работает водителем погрузчика в управлении подготовки производства. А в прошлом году за свой добросовестный и нелёгкий труд получил грамоту Министерства тяжёлой промышленности и торговли. О буднях водителя погрузчика - расскажем далее.

 

 

 

Олег Кондаков, водитель погрузчика УПП ММК

"Меня сюда сестра привела, устроила на работу. Ну, вот и начал работать. Познакомился с супругой своей здесь. Сначала на регенерации работал, там с год, наверное, и потом водителем погрузчика, ну, на другом участке, на регенерации, потом сюда на погрузку-выгрузку. Ну, погрузка-выгрузка, выгрузка вагонов, вот погрузка на машину, все огнеупоры отгружаются вот здесь именно. Ну, вот кирпич, огнеупорные изделия все. Привозят, мы выгружаем, потом отгружаем на машину и по цехам по всем развозим. Везде работа сложная здесь, на комбинате и ответственная. Вот ремонт, они же им дают время, а отгружаем-то это всё мы здесь, вот коллектив весь наш. Ну, коллектив у нас здесь все уже всё знают, свои обязанности. Всё делают, как надо, вовремя. Если мы вовремя не сделаем, значит, никто вовремя ремонт не закончит. Да, у нас очень дружный коллектив. Мы выезжаем куда-нибудь на природу, бывает. Так встречаемся. Мы с женой познакомились 27 лет назад. И так и живём, дети у нас родились. Сын работает тоже здесь, на комбинате, защищает диплом вот сейчас, на данный момент в МГТУ. Да, и дочь. Дочь учится в школе. Ну, рыбалкой занимаемся, ездим на природу. Вся семья - болельщики хоккейного клуба "Металлург". Мы посещаем часто ледовый дворец. Стараемся не пропускать все игры. Ну, всё равно, как без кубка? Один кубок всё равно есть, это тоже неплохо. И следующий ещё возьмём. Он у нас был три раза и четвёртый раз приедет на следующий год. Ну, у меня грамота от Министерства тяжёлой промышленности и торговли, ну и медалька. Ну, в прошлом году на День металлурга вызвали в ЦЛК и наградили. Ну, это заслуга всего коллектива, конечно. У нас здесь один в поле не воин. Здесь совместно все работают. Потому что здесь по-другому ну никак. Команде ММК желаем большой портфель заказов и достойных высоких зарплат. Чтоб всё шло хорошо".

(0 голосов)
Прочитано 23 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».