В преддверии главного профессионального праздника нашего города - Дня металлурга - большая группа работников Магнитогорского металлургического комбината и его дочерних обществ получила государственные, региональные и отраслевые награды.

 

Выпускник строительного техникума Владимир Чертихин пришёл на стройплощадку десятого листопрокатного цеха в 1992 году. Участвовал практически во всех этапах стройки, и после пуска решил остаться в цехе машинистом крана. За время работы на участке приёмки и отгрузки горячекатаных рулонов, Владимир Михайлович не допустил ни одной аварии. Он постоянно следит за техническим состоянием оборудования и требователен к устранению выявленных недостатков. Внедрённые им новые способы отгрузки металлопродукции позволили сократить количество претензий от потребителей в два раза. Владимир Чертихин - представитель известной металлургической династии. Его отец - ветеран труда - с пуска цеха работал в ЛПЦ № 4, супруга - ведущий инженер в лаборатории охраны труда, а сын вслед за отцом пришёл работать машинистом крана в ЛПЦ-10. Ко Дню металлурга Владимир Чертихин награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени.

 

Владимир Чертихин, машинист крана металлургического производства ЛПЦ-10 ПАО "ММК"

"Хочу поздравить всех работников комбината, инженерно-технических работников с нашим профессиональным праздником - Днём металлурга и заодно поздравить коллектив цеха ЛПЦ-10. Удачи в учёбе, в работе, здоровья. Будет здоровье, будет работа. И хорошего настроения. Всех с праздником!"

 

(0 голосов)
Прочитано 763 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».