В преддверии главного профессионального праздника нашего города - Дня металлурга - большая группа работников Магнитогорского металлургического комбината и его дочерних обществ получила государственные, региональные и отраслевые награды. Некоторые из них - в нашей рубрике "Награда за доблесть".

Судьба Рустама Губайдуллина сложилась так, что ему пришлось очень рано повзрослеть. В 19 лет он уже трудился в листопрокатном цехе ММК на стане 4500. Получать высшее образование пришлось без отрыва от работы. Причём дважды: Рустам Винерович дипломированный психолог и инженер-металлург в одном лице. Сегодня Губайдуллин проверяет качество горячекатаного листа перед погрузкой его потребителям. За смену осматривает по 250 тонн продукции. Справляется с обязанностями бригадира, сменного и старшего мастеров. В канун Дня металлурга Рустам Губайдуллин удостоен медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

 

Рустам Губайдуллин, бригадир ПТЛ ПАО "ММК"

"Хочу пожелать стального здоровья, железной удачи. Пусть сопутствует успех в работе. Мир и благополучие в вашей семье пускай царит в вашем доме. С праздником, с Днём металлурга".

 

 Удалённый склад производства металла с покрытием для Александра Тарасенко, как второй дом. 20 лет назад всё здесь создавалось под его руководством. Сегодня сюда стекается продукция 4-го, 5-го, 10-го и 11-го листопрокатных цехов, а так же Производства металла с покрытием. Работу с металлом Александр Иванович любит за то, что она не даёт заржаветь. Каждый день происходит что-то новое: ММК осваивает новый вид продукции, которая обязательно появляется на этом складе. В канун Дня металлурга мастер ПМП Александр Тарасенко удостоен звания "Почётный металлург".

 

Александр Тарасенко, мастер внешнего склада ЛПЦ-5 ПМП ПАО "ММК"

"Уважаемые коллеги! Хотелось бы вас поздравить в этот торжественный день с праздником металлургов. Отмечаем мы его не так часто, раз в год. Но тем не менее, хотелось бы, чтобы мы отметили его по нашему, по-мужски, по-магнитогорски.

Желаю всем стабильной работы, материального благополучия и простого житейского счастья".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1378 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».