В рамках Международной промышленной выставки "Металл-Экспо" прошла церемония награждения лауреатов и победителей ежегодных конкурсов, которые проводит Российский союз поставщиков металлопродукции. Магнитогорский металлургический комбинат стал одним из лидером по количеству наград.

 

Среди отмеченных наградами конкурсов - Торговый дом ММК и несколько его подразделений. В конкурсе "Лучшая сбытовая сеть России'2021" он вошёл в число победителей среди федеральных сетей металлургических компаний. В конкурсе "Лучший сервисный металлоцентр России'2021 подразделение Торгового дома ММК в Магнитогорске награждено за высокую динамику развития. Дипломом лауреата конкурса жюри также отметило производственное подразделение Торгового дома ММК в Щёлково. В конкурсе "Лучшая металлобаза России'2021" подразделение "Торговый дом ММК-Магнитогорск" отмечено конкурсной комиссией в числе лучших по качеству обслуживания, а Торговый дом "ММК-Уфа" - по динамике развития услуг. Дипломом лауреата конкурса металлобаз стало подразделение "Торговый дом ММК-Кемерово".

Дмитрий Черепанов, заместитель директора по продажам ООО "Торговый дом ММК"

"Данная выставка носит системный ежегодный характер, постоянно на выставке присутствует большое количество потребителей торгового дома, с которыми заключены как долгосрочные контракты, так и потребители, которые осуществляют выборку на ежемесячной основе, данные встречи носят позитивный характер, позволяет выстроить с клиентами более тесные взаимоотношения и способствуют лучшим результатам по коммуникациям и работе".  

Не остались без внимания достижения общества с ограниченной ответственностью "ММК-Лысьвенский металлургический завод". Компания представила отлично зарекомендовавшие себя на внутреннем и внешнем рынках тонколистовой электролитический оцинкованный прокат с полимерным покрытием и прокат с декоративным покрытием SteelArt.

Алексей Кузнецов, директор ООО "ММК-ЛМЗ"

"На сегодняшний момент мы очень активно ведем работу с нашим брендом SteelArt. На нашем стенде он ярко представлен. Это технология декоративного рисунка на металле. Мы его производим и достаточно успешно продаем. Наши востребованные рисунки под дерево пользуются хорошим спросом на рынке, в частности, корейским производителям".

Кроме того посетителям продемонстрировали образцы новой продукции. В первую очередь, это прокат с покрытием из полиуретана и прокат с покрытием PVDF, который отличается повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолета. А также посетителям продемонстрировали прокат с двусторонним текстурированным покрытием, а также с антивандальным и антибактериальным покрытиями. Ещё одна компания Группы ММК - Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-Метиз" - презентовала свою продукцию. Выставочный павильон предприятия, общая площадь которого составила 120 м², напоминала космический корабль, каждая часть которого призвана познакомить посетителей с производством и продукцией посредством современных интерактивных технологий.

Марина Холопова, начальник отдела перспективного развития ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Нам вручили золотую медаль за освоение производства мегавысокопрочной высокоуглеродистой проволоки, которая идёт в кабельную промышленность. Применение этой проволоки показало большую финансовую эффективность в плане прокладывания линий электропередач. Серебряную медаль мы получили за освоение самонарезающего шурупа для оконного профиля".

Кроме того, среди основных достижений Магнитогорского металлургического комбината на выставке "Металл-Экспо'2021" стоит отметить золотую медаль за высокотехнологичную разработку совместно с  "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина" для автомобильной промышленности. Кроме того, Магнитогорский металлургический комбинат получил награду традиционного конкурса "Лучший выставочный стенд". Также была отмечена телекомпания "ТВ-ИН". Именно наша телекомпания была признана "лучшим корпоративными СМИ".

Дмитрий Ляховский, ответственный секретарь Гильдии корпоративных СМИ металлургической отрасли, обозреватель журнала "Металлоснабжение и сбыт"

"Меняются канал и доставки информации, форматы. И в этом смысле один из островов стабильности - телекомпания "ТВ-ИН" с полномасштабным вещанием. Нормально, так и надо делать".

В настоящий момент уже ведётся активная работа по формированию экспозиции и деловой программы 28-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2022".

(0 голосов)
Прочитано 863 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».