Магнитогорский металлургический комбинат буквально захлестнула волна праздничных мероприятий, посвящённых Дню металлурга. На торжественном сменно-встречном собрании коллектив производства металла с покрытием поздравил с главным профессиональным праздником заместитель генерального директора предприятия Сергей Ушаков. Продолжит Юлия Никифорова.

 

Торжественное сменно-встречное собрание работников Производства металла с покрытием в это утро открыли церемонией награждения. Заместитель генерального директора Магнитогорского металлургического комбината Сергей Ушаков вручил передовикам производства почётные грамоты разных уровней. В числе награждённых - аппаратчик Илья Хромов. По его словам, руководство поддерживает молодёжь в отношении профессионального роста и дальнейшего образования.

 

ИЛЬЯ ХРОМОВ|АППАРАТЧИК ЮЖНОГО БЛОКА ПРОИЗВОДСТВА |МЕТАЛЛА С ПОКРЫТИЕМ ПАО "ММК"

Работаю с 2011 года. После армии сразу устроился. Решил получить высшее образование. В этом году закончил, получил диплом бакалавра.

В дальнейшем планирую магистратуру закончить. Пока это планы, но буду достигать.

По словам руководства Производства металла с покрытием, коллектив  встречает главный профессиональный праздник с хорошим настроением. Все производственные агрегаты загружены по полной программе, ведётся модернизация производства, осваиваются новые виды продукции. 

 

ОЛЕГ ПИВЕНЬ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПРОИЗВОДСТВА|МЕТАЛЛА С ПОКРЫТИЕМ ПАО "ММК"

За промежуток с января по июль мы провели много ремонтов, плановых реконструкций по всему цеху, установили новые воздушные ножи на агрегате оцинкования № 2 для получения новых видов продукции по покрытию.

Поэтому мы входим с новым агрегатом для выполнения новых поставленных задач ПАО «ММК».

Поздравляя сотрудников Производства металла с покрытием с Днём металлурга Сергей Ушаков рассказал о главном событии этого года - пуске новой аглофабрики.

 

СЕРГЕЙ УШАКОВ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО |КОММЕРЦИИ ПАО "ММК"

Фабрика готова. Вчера ездили с объездом. Готовили её к запуску.

Это очень значительное событие для города и комбината. Для города это снижение экологической нагрузки. Чётвертая фабрика закроется. Это та аглофабрика, которая у нас самая грязная и самая старая.

Встреча закончилась фотосессией в память о Дне металлурга-2019.

 

(0 голосов)
Прочитано 1463 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».