Кто празднику рад, тот подарки заранее готовит. В благотворительном фонде "Металлург" стартовала кампания по отгрузке новогодних подарков организациям, которые сотрудничают с фондом. Список адресатов внушительный: новый год будет слаще для тысяч ребят. Руководство ПАО "ММК" выделило на это более девяти миллионов рублей.

У служебного входа в дом "Ветеран" необычайно многолюдно. "Газели" стоят в очереди, сотрудники фонда споро загружают картонные коробки. Пока в этой деловой суете не видно праздника, он внутри коробок. Их не раскрывают специально, чтобы новогодний подарок был настоящим сюрпризом для малыша. Накануне на склады фонда поступила первая партия - 8 тысяч подарков, всего их будет 17 тысяч.

Виталий Галкин, директор благотворительного фонда "Металлург"

"Четыре с погловиной тысячи подарков мы будем передавать в детские учреждения - детские сады, досуговые центры, четыре тысячи подарков - участникам благотворительных программ фонда "Металлург". Две с половиной тысячи - специализированным детским учреждениям. Тысяча двести подарков - восьми сельским районам, которые прилегают к Магнитогорску. Ну и другие благополучатели, которые стоят у нас на учёте и с которыми мы работаем".

Отдельной строкой Виталий Владимирович поблагодарил руководителей предприятий и организаций, не оставшихся в стороне от давней и доброй традиции. Это прежде всего - Магнитогорский металлургический комбинат, выделивший на приобретение новогодних подарков солидную сумму, превышающую девять миллионов рублей.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1144 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».