Для всех жителей России одним из самых важных праздников является 9 мая. День Победы празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. Это день скорби и радости: мы скорбим по тем, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего благополучия. И радуемся Великой Победе, гордимся тем, что мы - потомки победителей. С Днём Великой Победы магнитогорцев поздравил председатель Совета директоров публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Филиппович Рашников.

 

"Дорогие ветераны Великой Отечественной войны - фронтовики и труженики тыла! Дорогие магнитогорцы!

От души поздравляю вас с Днём Победы - священным для россиян праздником! В этот день мы вспоминаем о мужестве старшего поколения, выстоявшего под разрушительным натиском врага, и о самоотверженности земляков, ковавших победу в тылу. - говорится в поздравлении. -

Девятого мая вся Магнитка собирается у трёх главных символов гордости, стойкости и скорби: у мемориала «Тыл - фронту», олицетворяющего ратный и трудовой подвиг народа; у братской могилы, где покоятся известные и безымянные солдаты; и Комсомольской площади, видевшей боль и грусть проводов и ликование победных дней. В этой традиции, служащей нравственным ориентиром для молодых магнитогорцев, нашли своё отражение наше общее чувство единства, признательность потомков освободителям, верность детей заветам отцов.

С праздником, дорогие магнитогорцы!

С Днём Великой Победы!"

 

Конец цитаты.

 

(0 голосов)
Прочитано 1449 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».