Союз молодых металлургов объявил о продлении уникального конкурса "Помощь молодым семьям ПАО ММК", главным призом которого является предоставление  субсидии на приобретение жилья или на частичное погашение ипотечного кредита. Напомним, конкурс действует на Магнитогорском металлургическом комбинате уже более пяти лет, стать претендентом на победу и получить на реализацию свой мечты 250 тысяч рублей может каждый молодой работник, имеющий семью и ряд производственных достижений. Для этого достаточно обратиться с пакетом документов в Союз молодых металлургов. Правда, сделать это нужно как можно быстрее, приём заявок осуществляется до 29 октября.

 

"Документы на субсидию?

- Да, я по поводу конкурса".

Газовщик коксовых печей коксового цеха коксохимического производства ММК Роман Габдрахманов пришёл сегодня в Союз молодых металлургов с целым пакетом документов. И с чётко обозначенной целью - стать одним из участников традиционного конкурса "Помощь молодым семьям ПАО "ММК". Победители которого получают субсидию на приобретение доступного жилья, либо возможность погашения части уже имеющейся ипотеки в банке-партнёре. Специалист общественной молодёжной организации регистрирует заявку, сверяя перед этим все данные добуквенно. К претендентам на победу предъявляется целый ряд конкретных требований.

Анастасия Ломтева, специалист по работе с молодёжью Союза молодых металлургов

"Основные условия для участия в конкурсе - это чтобы супруги должны быть в возрасте до 35 лет, один из супругов должен быть сотрудником основного структурного подразделения ПАО "ММК". Группы ПАО "ММК" не подходят для этого".

И третье условие - молодой специалист должен быть победителем производственных конкурсов. Этому критерию, равно, как и другим, Роман соответствует, свидетельство чему - внушительное портфолио.

Газовщик дважды признавался лучшим молодым рабочим по профессии, он является обладателем первого места на научно-технической конференции молодых специалистов, становился победителем конкурса "Лучший молодой рационализатор ММК", награждён дипломом главы Сергея Бердникова "Лидер города М". Кроме того, Роман входит в состав сборной команды КВН Магнитогорского металлургического комбината. Всё это - серьёзная заявка на успех.

"Полный пакет документов собран, спасибо большое. Будем ожидать результатов".

Роман Габдрахманов, газовщик коксовых печей коксового цеха КХП ПАО "ММК"

"Сегодня я пришёл в Союз молодых металлургов, чтобы принять участие в конкурсе на субсидирование. В 2019 году после того, как счастливо, удачно женился, мы с супругой приобрели двухкомнатную квартиру. Конечно, в ипотеку, потому что по-другому никак. И вот сейчас такая выдалась возможность - принять участие в данном конкурсе и побороться среди лучших сильнейших работников ПАО "ММК" заслужить вот эту вот субсидию".

Конкурс "Помощь молодым семьям ПАО "ММК" на комбинате проводится с 2014 года, весомую финансовую помощь на приобретение жилья ежегодно получают 10 лучших молодых специалистов. Определяют победителей члены экспертной комиссии.

Дмитрий Казаков, заместитель председателя Союза молодых металлургов

"Традиционно у нас ПАО "ММК" поддерживает молодых рабочих. И вот на последнем совете Союза молодых металлургов старший менеджер группы социальных программ Фёдор Васильевич Наследов пришёл и рассказал ребятам про жилищную программу. Что это значит? ММК предоставляет субсидию. Сейчас это 250 тысяч. Субсидия безвозмездная. И плюсом ещё 50 тысяч на каждого ребёнка".

(0 голосов)
Прочитано 1280 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».