Для поддержки развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Магнитогорске ПАО "ММК" продолжает софинансирование проектов, реализуемых резидентами Общества с ограниченной ответственностью "ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК". Поддержка со стороны ПАО "ММК" предоставляется на конкурсной основе для создания нового или расширения существующего производства.

 

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Одна из наших, принятая Советом директоров, инициатив - программа поддержки развития города. И эта инициатива имеет несколько направлений, начиная от городской среды, экология, вложения в молодёжь, в образование, в то, что принято называть "Индустрия 4.0",промышленный туризм. И ещё одна ветвь - это поддержка бизнеса в той части, в которой комбинат может это сделать. У нас есть территория, которую мы в силу развития и модернизации освобождаем от наших производственных мощностей, это территория индустриального парка ММК. И мы для того, чтобы привлечь инвесторов, будет ли этот бизнес связан с ММК или совершенно не связан, а приходит бизнес ориентированный на инженерные кадры, любой бизнес, который имеет интерес прийти и обосноваться в индустриальном парке, мы готовы поддерживать. Готовы участвовать в инвестпрограмме этого бизнесмена.

 

"Решения сейчас приняты и фиксируем, готовим к реализации по снижению, обнулению арендной платы вот на этот период, назовём его "карантинных мер", - это одна из сиюминутных мер поддержки. Всё остальное - мы выстраиваем стратегию "в долгую". Нас интересует, чтобы бизнес приходил, закреплялся, развивался и все наши подходы связаны с долгосрочным сотрудничеством".

 

(0 голосов)
Прочитано 885 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».