Председатель Совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников принял решение о продлении программы поддержки магнитогорцев с низким уровнем дохода. Особое внимание будет уделено средствам индивидуальной защиты, которые стало трудно купить из-за возросшего спроса.

 

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Председателем Совета директоров принято решение, что мы продолжаем программу поддержки всех городских пенсионеров, тех, кто нуждается в помощи продуктовыми наборами. Пока мы зафиксировали апрель, май, июнь, поскольку это наши прогнозы по развитию ситуации. Дополнительно к тем наборам, назовем их "санитарные", которые мы уже выделили пенсионерам - маски, средство для обеззараживания рук, перчатки одноразовые, - повторяем этот набор и, кроме того, мы обсудили с городом круг лиц, которых необходимо включить в программу помощи со стороны ММК. Вместе с городом посмотрели многодетные семьи с низким доходом, есть инвалиды третьей группы. Отдельно принято решение и принята программа поддержки врачей медико-санитарной части, поскольку на них нынешние меры поддержки государства не распространяются, а ММК считает, что наши медработники должны также пользоваться всеми правами, защитой и дополнительными выплатами, которые им в сегодняшней ситуации необходимы".

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1012 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».