Публичное акционерное общество "Магнитогорский металлургический комбинат" выделит 300 миллионов рублей на расселение многоквартирного дома 164 по проспекту Карла Маркса.

Председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников заявил: «Магнитогорский металлургический комбинат выделит 300 миллионов рублей на расселение многоквартирного дома в Магнитогорске, пострадавшего в результате чрезвычайной ситуации 31 декабря 2018 года».

Как ранее сообщалось, ММК уже направил около ста миллионов рублей на оказание адресной помощи пострадавшим, а также на целевой благотворительный счёт, открытый для сбора средств на неотложные нужды. Предприятие в первые же часы после трагедии подключилось к поисково-спасательным работам и ликвидации последствий аварии. На месте происшествия в круглосуточном режиме работали в общей сложности более ста сотрудников Группы ММК, а также специальная техника комбината.

(0 голосов)
Прочитано 2940 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».