Долгосрочное сотрудничество. В малом зале МГТУ состоялась встреча заместителя начальника управления логистики ПАО "ММК" со студентами института горного дела и транспорта. Спикер Михаил Щербинин рассказал слушателям о работе своего подразделения, ответил на интересующие собравшихся вопросы.

 

 

 

"Связь науки и производства - вещь очень важная, её ни в коем случае разрывать нельзя, это основа дальнейшего движения вперёд".

 

Магнитогорский металлургический комбинат всегда стремился обеспечить предприятие высококвалифицированными кадрами и непрерывно развивает свой профессиональный потенциал. Один из основных источников кадров - Магнитогорский государственный технический университет. Работа по профориентации молодёжи здесь проводится на регулярной основе. В этот раз перед студентами института горного дела и транспорта выступил заместитель начальника управления логистики ПАО "ММК" Михаил Щербинин.

 

 

Михаил Щербинин, заместитель начальника управления логистики ПАО "ММК"

"По внешней логистике у нас 47 человек, мы этим штатом управляемся, везём весь груз комбината, как входящий, так и исходящий поток".

 

Спикер поведал собравшимся о состояние дел в транспортной структуре комбината, провёл краткий экскурс в историю - рассказал, как трансформировалось управление логистики ММК и чем оно живёт сейчас.

 

 

Михаил Щербинин, заместитель начальника управления логистики ПАО "ММК"

"Мы движемся вместе с изменяющейся обстановкой, наша задача - минимизировать издержки и затраты транспортные, совершенствуем возможности и способы транспортировки, направления транспортировки, чтобы груз всегда мог достичь покупателя".

 

Логист в современном мире - это человек компетентный, активный и целеустремлённый. Теория - это хорошо, а узнать от специалиста, как всё работает на практике - другое дело, отметил студент 3-го курса института горного дела и транспорта МГТУ Владислав Какунин.

 

 

Владислав Какунин, студент 3 курса института горного дела и транспорта МГТУ

"Я очень хочу работать на комбинате, это градообразующее предприятие, я хочу делать так, чтобы он развивался и улучшался. На комбинате работает почти вся семья".

 

Одногруппница Владислава - Ольга Панченко - тоже планирует трудиться на Магнитогорском металлургическом комбинате, в перспективе видит себя сотрудником управления логистики.

 

 

Ольга Панченко, студентка 3 курса института горного дела и транспорта МГТУ

"Это всё нужно, важно, в соответствии с непростой обстановкой в нынешнее время в плане логистики хотелось бы быть профессионалом своего дела, не просто какие-то посредственные задачи решать, а уже углубляться в недра логистики и решать более сложные задачи".

 

(0 голосов)
Прочитано 176 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».