Решением генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева 28 многодетных семей работников предприятия, в которых воспитывается пятеро и более детей, в этом году в честь 90-летия города получили беспрецедентные подарки  от комбината - новые автомобили. Вручение денежных сертификатов на покупку авто состоялось на праздновании Дня металлурга. 

 

Магнитогорский металлургический комбинат воплотил в жизнь уникальный благотворительный проект поддержки многодетных семей, аналогов которому в нашей стране ещё не было. Двадцать восемь семей получили в подарок от родного предприятия сертификаты на приобретение автомобиля или погашение автокредита, из расчета 90 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 18-ти лет. Участниками  проекта стали семьи, в которых один или оба родителя работают в группе компаний ПАО «ММК» и воспитывается пять или более детей. Многодетные семьи получили дотации на сумму от четырёхсот пятидесяти до восьмисот десяти тысяч рублей. Инициатор этого уникального социального проекта - генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината Павел Шиляев - лично вручил сертификаты родителям. Сцену арены «Металлург» заполнили самые дружные и сильные семьи металлургов. Суммарно в 28-ми семьях-участницах проекта воспитывается 161 ребёнок.

 

(0 голосов)
Прочитано 1231 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».