В честь девяностолетия нашего города в этом году 28 многодетных семей, воспитывающих пять и более детей, стали участниками беспрецедентной благотворительной программы Магнитогорского металлургического комбината. По инициативе генерального директора предприятия Павла Шиляева многодетные семьи получили в подарок от металлургов денежные сертификаты на приобретение новых автомобилей. В число участников этой уникальной программы попала и семья Ахмедьяновых. Рассказывает Юлия Никифорова.

 

Рано утром на новую парковку Центральной клинической медико-санитарной части заехал автомобиль "Лада Ларгус". Мурат Шагимырданович вместе с пятью сыновьями приехал забрать после ночного дежурства свою жену - Миляшу Ишдавлетовну. Возможность выехать куда-то всем вместе в этой семье появилась совсем недавно, когда супруги получили от Магнитогорского металлургического комбината подарок  - денежный сертификат на 450 тысяч рублей, и приобрели семиместный автомобиль. Глава семейства очень гордится своей семьёй и особенно любимой женой.

 

МУРАТ АХМЕДЬЯНОВ|МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ

Горжусь - она мне пятерых сыновей родила.

 

МИЛЯУША АХМЕДЬЯНОВА|МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА НЕЙРОРЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ АНО "ЦКМСЧ", МНОГОДЕТНАЯ МАМА

Это моя семья. Старший Ренат - ему 16 лет, Азамату - 15 лет, третий - Батыр, ему 9 лет. Это Инсат - ему 3 года, младшему - год и три.

Участниками программы поддержки многодетных семей Ахмедьяновы стали благодаря тому, что Миляуша Ишдавлетовна работает в Центральной медико-санитарной части. Она - младшая медицинская сетра отделения нейроренаимации, где лечатся самые тяжёлые пациенты. Коллеги её очень любят.

 

ОЛЬГА КУЗЬМИНА|И.О. СТАРШЕЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ НЕЙРОРЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ АНО "ЦКМСЧ"

Всегда доброжелательная, всегда с улыбкой приходит на работу. Мы с коллегами поражаемся, откуда в ней столько энергии. Доброжелательна и с больными, и с сотрудниками. Все помоет, всех накормит.

Она ещё и печёт пирожки, торты... на работу приносит, всех накормит, чаем напоит...

Супруги Ахмедьяновы очень благодарны руководству Магнитогорского металлургического комбината за подарок, позволивший им приобрести новую машину.

 

МУРАТ АХМЕДЬЯНОВ|МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ

Мы старую сдали и 450 комбината дал … спасибо руководству комбината!

 

МИЛЯУША АХМЕДЬЯНОВА|МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА НЕЙРОРЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ АНО "ЦКМСЧ", МНОГОДЕТНАЯ МАМА

Я не верила, думала, что это сон, до тех пор, пока не увидела машину. Я благодарна руководству комбината, нашей больницы, профкому за такой щедрый подарок.

Семья Ахмедьяновых проживает в Абзелиловском районе Башкортостана. Теперь муж привозит на работу и забирает Миляушу Ишдавлетовну на новой машине.

(0 голосов)
Прочитано 1356 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».