В честь 90-летия родного города Магнитогорский металлургический комбинат воплотил в жизнь новый социальный проект поддержки многодетных семей, аналогов которому в нашей стране ещё не было. Двадцать восемь семей работников комбината, в которых воспитывается пятеро и более детей, получили в подарок от металлургов сертификаты на приобретение новых автомобилей. Инициатор этого благотворительного проекта - генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев - на праздновании Дня металлурга лично вручил сертификаты многодетным родителям. Продолжит Юлия Никифорова.

 

Церемония вручения сертификатов прошла красиво и торжественно. Сцену арены "Металлург" заполнили самые дружные и сильные семьи Магнитогорского металлургического комбината. В 28-ми семьях-участниках проекта воспитывается 161 ребёнок. Реализуя новый социальный проект приобретения автомобилей для многодетных семей, Магнитогорский металлургический комбинат заключил контракт с одной из самых надёжных компаний нашего города - автомобильным холдингом "Сильвер-Авто Групп", в состав которого входит автоцентр "Сильвер-Авто" - официальный дилер "Хёндэ" в Магнитогорске. Участники программы получили сертификаты на приобретение новых автомобилей или погашение автокредита из расчёта 90 тысяч рублей на каждого ребёнка в семье. С одной из самых многочисленных семей наша съёмочная группа отправилась за новым автомобилем в автоцентр "Сильвер-Авто". В семье Светланы Петровны Ананьевой и Балатаева Андрея Валерьевича восемь детей. Супруги остановили свой выбор на автомобиле Хёндэ, решили приобрести минивэн "Эйч ван".

МАКСИМ ЕДУНОВ|РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ АВТОЦЕНТРА "СИЛЬВЕР-АВТО", ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА HYUNDAI В Г. МАГНИТОГОРСКЕ

Чем хорош автомобиль? Во-первых, это очень вместительный автомобиль - 8 человек могут спокойно в нём разместиться. Во-вторых, это самый экономичный автомобиль в своём классе. Здесь у нас представлен дизельный двигатель, автоматическая коробка передач. При езде по городу данный автомобиль потребляет до 9 литров, на трассе - 6-6,5 литров.

 

СВЕТЛАНА АНАНЬЕВА|МНОГОДЕТНАЯ МАМА

Сегодня мы приобрели автомобиль минивэн. Мы участвовали в программе комбината поддержки многодетных семей. Мы получили сертификат на всю нашу большую семью и вложили его в покупку нового автомобиля.

Вместе с мамой за новой машиной в автоцентр приехали все её восемь ребятишек, как они могли пропустить такое радостное событие!

КРИСТИНА

Ради такого события - чтобы увидеть нашу клёвую машину! Мы залезали, вылезали, принюхивались. Это просто необычные впечатления! Столько места стало!

Участникам проекта повезло. В автоценте "Сильвер-Авто" - официальном дилере "Хёндэ" в Магнитогорске - им гарантировано высоклассное сервиное обслуживание машин. Этот автомобильный холдинг зарекомендовал себя в Магнитогорске, как автоцентр, в котором  любят и ценят каждого клиента.

АВТОЦЕНТР HYUNDAI "СИЛЬВЕР-АВТО"|УЛ. МАГНИТНАЯ, 160

 

 

МАКСИМ ЕДУНОВ|РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ АВТОЦЕНТРА "СИЛЬВЕР-АВТО", ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА HYUNDAI В Г. МАГНИТОГОРСКЕ

Мы ждём каждого нашего клиента за новым автомобилем, на обслуживание. Добро пожаловать в мир "Хёндэ" "Сильвер-Авто"!

 

Руководство автоцентра "Хёндэ Сильвер-Авто" сделало свой подарок участникам программы Магнитогорского металлургического комбината "Автомобиль для многодетной семьи".

 

НИКОЛАЙ ЗАДОРОЖНЫЙ|УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР АВТОЦЕНТРА "СИЛЬВЕР- АВТО ГРУПП" - ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА LADA

От нашей компании мы обещаем и предоставили сертификаты на пожизненное обслуживание бесплатно этих автомобилей.

Двадцать три семьи получили бессрочное бесплатное техническое обслуживание своих автомобилей Лада в автоцентрах "Сильвер-Авто ГРУПП", четыре семьи получили сертификаты на обслуживание своих автомобилей в автоцентре "Сильвер-Авто ПЛЮС", а семья Светланы Петровны получила бессрочное бесплатное техническое обслуживание своего минивэна в автоцентре "Сильвер-Авто" - официальном дилере "Хёндэ". Так что впереди у многодетных семей и автохолдинга долгие годы дружбы.

 

(0 голосов)
Прочитано 1442 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».