Кто хорошо работает, тот с аппетитом ест. Каждый год на гастрономической карте ПАО "ММК" появляются новые объекты питания. Очередная столовая была открыта 1 июля в здании управления капитального строительства на проспекте Пушкина, 6а. Одной из первых оценила её достоинства наша съёмочная группа.

Компания "ОМС-Питание металлургов" сотрудничает с ММК уже шестой год. Сегодня на промплощадке и в непосредственной близости от неё работают более пятидесяти объектов разного формата.

Валентина Куликова, управляющая ООО "ОМС-Питание металлургов" в г. Магнитогорске

"Прежде всего, это столовые, буфеты, раздаточные пункты, куда привозится уже готовое питание. Есть даже кофейни внутри сети. Большое развитие получило направление реализации упакованного питания. Оно востребовано на удалённых объектах, в ночные смены, праздничные дни".

Открытие новой столовой было вполне логичным шагом. В самом здании на Пушкина, 6а расположено Управление капитального строительства ММК, в непосредственной близости - Управление собственности, "ММК-Информсервис". Словом, желающих пообедать будет достаточно. Уже в первый день новый объект оценили более 120 посетителей. А всего за смену он может обслужить до 250 человек.

Андрей, работник ООО "ММК-Информсервис"

"Появилось разнообразие. Я имею выбор: ходить либо на Пушкина, 2, либо сюда. И вот мы сегодня сходили, попробовали - вкусно".

В столовой посетители найдут всё те же признаки качества, что свойственны предыдущим объектам. Чистые уютные интерьеры, новое оборудование, прошедший обучение и сертификацию персонал. И, конечно, разнообразное меню. Несколько видов салатов, супов, среди которых будет так уместный летом холодный, гарниров, блюд из мяса и рыбы. А также соусы, напитки и свежая выпечка, которая готовится прямо здесь и попадает на линию раздачи тёплой или горячей. Свой обед посетитель может "сконструировать" сам, а может и взять один из двух комплексных. Изначально они стоят в полтора раза меньше, чем входящие в них блюда, если их брать по отдельности.

Валентина Куликова, управляющая ООО "ОМС-Питание металлургов" в г. Магнитогорске

"Стоимость комплексного обеда внутри стоимость блюд не содержит. Если их считать все отдельно, получится значительно выше. Но такие условия сотрудничества с ММК - чтобы было два полноценных комплексных обеда стоимостью не более 109 рублей. Которые соблюдаются во всех объектах питания, в том числе в этой столовой у нас".

На самом деле, цена 109 рублей - и без того невысокая - становится гораздо меньше для обладателей карт "ММК-плюс". Дотация на питание металлургов - одна из "фирменных" находок группы социальных программ предприятия. Она индексируется каждый год и сегодня составляет 69 рублей. То есть конечная стоимость комплексного обеда для владельцев карты - всего 40 рублей.

Андрей, работник ООО "ММК-Информсервис"

"Я всегда беру только комплексный обед. Мне прям очень нравится - вкусно, хорошо".

За последние пять лет количество металлургов, которые посещают подобные объекты питания, выросло в два раза - примерно до семи с половиной тысяч человек ежедневно. Запрос на развитие сети большой, а значит открытие новых точек не за горами.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 2019 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».