На Магнитогорском металлургическом комбинате подвели финансовые итоги первого квартала и проанализировали возможные экономические последствия пандемии с точки зрения влияния на производственные и экономические результаты работы компании в текущем году.

 

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Результаты весьма достойные. И мы идём выше выше бюджетного уровня, выше тех цифр, которые на год сформулированы. Но мы понимаем, что первый квартал - это квартал до всех этих событий. А стресс-тест, который мы выполнили, чтобы посмотреть, что нас ждёт. Серьёзно подошли к формированию вводных данных по отрицательному воздействию, возможному воздействию на рынок, на экономику, на спрос.

Мы видим, что до конца года, в том сценарии, который мы предусмотрели, мы абсолютно устойчиво себя чувствуем. У нас есть запас денежных средств на счетах и мы до конца года смотрим вперёд уверенно. Надеюсь, что сценарий будет мягче, воздействие будет не столь глубокими и длительными. Но это важный был расчёт, который позволяет нам строить планы на завтрашний день".

 

(0 голосов)
Прочитано 1001 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».