Юлия Никифорова, корреспондент

"Сегодня состоялось историческое событие для коллектива Магнитогорского метизно-калибровочного завода. Металлурги протянули руку будущим поколениям. В здании заводоуправления была заложена капсула с обращением к потомкам".

Закладка капсулы времени прошла торжественно. Участниками праздничного митинга стало руководство открытого акционерного общества "ММК-Метиз", работники, ветераны завода. Обращаться к будущим поколениям металлургов с посланием - стало доброй традицией коллектива предприятия. Зародилась она в 1968 году, когда была заложена первая капсула времени. Пятьдесят лет она покоилась в здании заводоуправления и была вскрыта в 2018 году. Теперь записано новое обращение к будущим работникам завода, в котором металлурги "ММК-Метиз" рассказывают о своей работе, о модернизации предприятия, которая продолжается уже несколько лет, освоении новых видов продукции, о своей жизни.

 

Александр Мухин, директор ОАО "ММК-Метиз"

"На заводе работает 3800 человек, у нас 52% женщин работает. Завод достаточно большой, он входит в тройку лидеров метизных заводов в Российской Федерации.

В 17-м году началась модернизация завода, масштабная модернизация. Порядка 5 миллиардов рублей было затрачено на покупку нового оборудования, монтаж, ввод его в работу".

Капсулу времени металлурги метизно-калибровочного завода должны будут вскрыть ровно через 25 лет, в 2045 году, когда наша страна будет отмечать столетие Великой Победы.

"Так пусть процветает во все времена метизно-калибровочный завод!"

 

Александр Мухин, директор ОАО "ММК-Метиз"

"Поздравляю всех работников группы компаний ПАО "ММК" с Днём металлурга! С праздником, друзья!"

 

(0 голосов)
Прочитано 950 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».