В череде мероприятий, посвящённых    90-летнему юбилею профсоюзной организации группы ПАО "ММК", состоялась встреча генерального директора комбината Павла Шиляева, председателя Горно-металлургического профсоюза России Алексея Безымянных и председателя первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" Бориса Семёнова.

В ходе встречи Павел Шиляев подчеркнул, что создание качественной среды для работника - это большое достижение ММК. И то, что многие компании только нарабатывают сегодня, на комбинате уже существует долгие годы. Это связано с тем, что профсоюз и администрация предприятия всегда умели выстраивать партнёрские отношения. Результатом этой совместной работы становятся новые достижения, которые входят в коллективный договор. Также Павел Шиляев выразил уверенность, что эта работа и дальше поможет оставаться ММК примером для других в вопросах гарантий, предоставляемых работнику. Затронули руководители и ряд    актуальных вопросов. Так, сегодня на предприятии полным ходом продолжается прививочная кампания.

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"И возвращаясь к прививкам. Надо думать не о своих каких-то сомнениях. Это абсолютная защита и она зависит от каждого".

Алексей Безымянных, председатель Горно-металлургического профсоюза России

"Конечно, мы не обойдём вопросами пандемию, которая второй год мешает нам работать. И сейчас эта тема всё равно на первых планах. Также поговорим о том,    как должна расти заработная плата. Потому что тоже многое меняется".

Именно вакцинация и инфляция    - стали чуть позже главными темами "круглого стола" с участием лидеров профсоюзных организаций ведущих металлургических предприятий России.

(0 голосов)
Прочитано 536 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».