На этой неделе руководство Объединённой сервисной компании организовало встречу с молодыми сотрудниками - теми, кто устроился на предприятие в 2018-19 годах. ОСК - компания, открытая для молодёжи. Только по итогам прошлого года на работу было принято около шестисот человек. Продолжит Юлия Никифорова.

 

Объединённая сервисная компания - молодое предприятие, организованное путём слияния многих подразделений и дочерних компаний Магнитогорского металлургического комбината. ОСК активно развивается, а потому нуждается в молодых специалистах. Приём открыт.

 

ИЛЬЯ ЛЕОНТЬЕВ|МАСТЕР УЧАСТКА, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОЛОДЁЖИ ООО "ОСК"

Самый востребованный у нас слесарь-ремонтник, электрогазосварщик, токарь, смежные профессии - стропальщики, грузчики. Приходят после политехнического колледжа, много тех, кто закончил МГТУ имени Носова.

 

ДАНИР КИЛЬДИЯРОВ|СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК 4 РАЗРЯДА ООО "ОСК"

Устроился слесарем-ремонтником. Работаю около месяца. Всё нравится, всё отлично.

 

АРТЁМ НИЗОВСКИХ|СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК 5 РАЗРЯДА ООО "ОСК"

Мне нравится. Я намерен здесь долго проработать.

Коллектив дружный очень.

Участниками встречи руководства с молодёжью стало около четырёхсот новоиспечённых сотрудников ОСК.  Как говорится из первых уст молодые сотрудники смогли услышать всю самую важную информацию о планах развития предприятия, дальнейших карьерных перспективах. Средняя заработная плата работников ОСК на сегодняшний день - 51 тысяча рублей, что составляет 83% от средней заработной платы работников материнского предприятия - ПАО «ММК». По словам директора Объединённой сервисной кампании - Сергея Ласькова - в перспективе этот разрыв сократится.

 

СЕРГЕЙ ЛАСЬКОВ|ДИРЕКТОР ООО "ОСК"

Основная задача и цель нашей компании - обеспечить работоспособность оборудования ПАО «ММК».

Моя стратегическая цель - до 25 года сделать так, чтобы средняя заработная плата в ОСК равнялась средней заработной плате на ПАО «ММК».

Всем участникам встречи были подготовили памятные подарки с символикой ОСК. Ведь для многих работа в Объединённой сервисной компании стала началом трудовой деятельности. 

 

(0 голосов)
Прочитано 1575 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».