В общероссийский День голосования, высказать своё мнение о поправках в Конституцию России пришёл оператор поста управления стана 2500 горячей прокатки ЛПЦ-4 ПАО "ММК", Герой труда России Александр Моторин.

 

 Среды, 1-го июля, Александр Моторин ждал с нетерпением. На эту дату выпадал выходной и у Героя труда России, который работает на ММК посменно, и у членов его семьи. Супруга и дочь сопровождают Александра Евгеньевича во время всех важных мероприятий его жизни. Вот и на голосование по поводу поправок в Конституцию Моторины пришли все вместе. 

Александр Моторин, оператор поста управления стана 2500 ЛПЦ-4 ПАО "ММК", Герой труда РФ

"Наверное, всё-таки надо проголосовать. Надо выделить своё мнение - или ты за, или против. Всё-таки должен своё мнение высказать".

 На избирательнм участке 1386 - голосующих не так много, как на выборах прошлых лет. Но в целом, люди идут один за другим. Это первое голосование, когда на волеизъявление населению отведилась целая неделя. Поэтому к 1 июля явка на участке 1368 составила 33 процента.

 

Анна Трофимова, председатель участковой избирательной комиссии № 1386

"Обычно идут вечером, утром мало кто. Обычно утром голосуют пенсионеры, кто не работает, но к ним мы ходим домой, 141 человек у нас проголосовал досрочно. Так что идут в основном после 5 часов".

Всего 10 минут, потраченных на заполнение всех документов и само голосование. И Александр Моторин свободен для общения с прессой. Он не стал скрывать - в бюллетени отметил своё согласие с поправками в Конституцию. И, поскольку родился в Советстком Союзе, Александр Моторин до сих пор относится ко всенародному голосованию, как к небольшому празднику.

Александр Моторин, оператор поста управления стана 2500 ЛПЦ-4 ПАО "ММК", Герой труда РФ

"Каждый человек сам должен решать, должен прийти проголосовать. Не так уже много времени надо для этого. Он должен высказать свою точку зрения - за или против. Как ещё можно призвать? Это всё-таки Конституция, надо сходить, прийти, проголосовать".

 

(0 голосов)
Прочитано 1403 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».