Депутаты областного Законодательного и городского Собраний - самое близкое к избирателю звено власти. Волеизъявление граждан на этом уровне выборов - основа демократического устройства. Поэтому те, кто хотят лучшего будущего для себя и своих детей, не упускают возможности повлиять на него в эти дни. Металлурги, много и тяжело работающие для своего города, активные и требовательные избиратели. Вот почему они в числе первых на избирательных участках города.

 

Александр Власюк, журналист

В этом году выборы стали удобнее для людей - есть возможность выбрать время и даже место голосования. Активный избиратель своим принципам не изменяет и голосует в день открытия участков. В числе первых правом досрочного голосования воспользовался председатель Совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников.

 

Виктор Рашников, председатель Совета директоров ПАО "ММК"

"В этом году мы поправляем дела, повышаем зарплату и нам не безразлично как будет развиваться город".

Выбор человека - всегда в пользу перемен. Либо уже состоявшихся, либо ожидаемых. Мы выбираем своих представителей-депутатов на пять лет. Это очень немало в наше динамичное время. Наша повседневная жизнь, самые насущные проблемы города, улицы, микрорайона мы деверяем конкретным людям. И в этом наше сегодняшнее право и наша сегодняшняя отвественность.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 922 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».