Сегодня в Москве начал работу XVI Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ". На стенде Магнитогорского металлургического комбината участники и гости мероприятия могут ознакомиться с линейкой металлопродукции из высокопрочных и износостойких сталей MAGSTRONG.

ММК продолжает успешно реализовывать программу освоения производства и продвижения брендированных "нишевых продуктов", в числе которых высокопрочные и износостойкие стали, а также изделия из них, выпускаемые под брендом MAGSTRONG. Линейка этой импортозамещающей продукции и спектр её применения постоянно расширяются.

Увеличивается на ММК год от года и отгрузка данной продукции. Так в 2020 году она выросла на 58% к предыдущему году. При этом, по оценкам специалистов компании, эта продуктовая ниша сохраняет большой потенциал для роста, как за счёт импортозамещения, так и благодаря возможностям по расширению сфер применения.

Высокопрочные и износостойкие стали MAGSTRONG, производимые ПАО "ММК", не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционно применяемыми материалами, что в свою очередь ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий. К тому же эта продукция является импортозамещающей, что также позволяет снижать издержки потребителя.

(0 голосов)
Прочитано 709 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».