Работница крепёжного производства "ММК-Метиз" Александра Сабирова стала обладательницей почётного звания "Железная леди 2019". Так называется конкурс красоты и таланта, который уже второй год проводится на предприятии. Финальное шоу состоялось во Дворце метизников накануне, собрало аншлаг и никого, в том числе - нашу съёмочную группу, не оставило равнодушным.

 

Премьера конкурса состоялась в прошлом году и была обречена на успех. Хотя бы потому, что конкурс "Железная леди" - это лишь часть комплексной программы поддержки женщин на предприятии. У "метизки" в основном - женское лицо, лучшей половины здесь больше половины от личного состава. Метизников называют ювелирами металлургии, а кто у нас может смены напролёт выполнять кропотливую и очень ответственную работу? - конечно, дамы. Организаторы, задумывая очередную "железную леди", учли опыт прошлогодних состязаний.

 

Дина Шеметова, председатель комитета женщин ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Если в том году у нас было условие обязательное наличие детей, то в этом году мы решили не ограничиваться семейным положением. В этом году у нас и замужние, и незамужние девушки. Молодые и более старшего возраста.

Модельные параметры и внешность никакой роли не играли. И это, казалось бы, послабление стрельнуло: девушки, не блистая эталонной сценической внешностью, оказались гораздо более искренними и настоящими, чем многие участницы других профильных конкурсов. Сам финал больше походил на шоу, где удовольствие получали все - и зрители, и участницы. Большую часть конкурсных испытаний они уже прошли. Было четыре этапа: презентация себя, любимой, спортивный, кулинарный и благотворительный. На каждом из них соискательницы титула "железная леди" показывали всё, на что способны.

"Эй, красотка, хорошая погодка. Была бы лодка, мы уплыли б с тобой".

Сценарная концепция "Железной леди" в этом году была выстроена таким образом, чтобы показать: женщина прекрасна во всех её проявлениях и во все времена года. Даже количество красавиц совпадало с количеством месяцев в году, и каждая представляла своё время года.

"Калинка-малинка, малинка моя".

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1562 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».