Жилищно-инвестиционный фонд "Ключ" награждён золотым сертификатом соответствия Союза строительных компаний Урала и Сибири за 2020 год. ЖИФ "Ключ" был создан в 1995 году Магнитогорским металлургическим комбинатом. И все эти годы выполняет социальный заказ ММК в рамках долгосрочной жилищной программы комбината "Доступное жильё - металлургам Магнитки".

За два с половиной десятилетия был построен, по сути, небольшой город с десятками домов - несколько микрорайонов и малоэтажных поселков общей площадью застройки свыше 355 тысяч квадратных метров. Необходимо отметить, что качественное жильё в кирпичных домах "под ключ" обходится работникам Группы ММК значительно дешевле, чем аналогичное жилье на рынке Магнитогорска.

В 2019 году ЖИФ "Ключ" завершил строительство жилищного комплекса "Ключевской", расположенного в поселке "Соты". Все двухэтажные дома этого жилого комплекса состоят из четырех двухуровневых квартир площадью 130 квадратных метров с гаражом.

Высокие требования, предъявляемые к организации строительного процесса, к качеству используемых материалов и выполнению работ, позволяют ЖИФ "Ключ" находиться в числе фаворитов рынка и регулярно становиться призером конкурсов, проводимых саморегулируемой организацией "Союз строительных компаний Сибири и Урала". Не исключением стал и прошлый год. За выполнение требований, предъявляемых к членству в организации, ЖИФ "Ключ" получил "Золотой сертификат соответствия".

(0 голосов)
Прочитано 775 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».