27 лет на строительном рынке Магнитогорска с безупречной репутацией. 19-го мая жилищно-инвестиционный фонд "КЛЮЧ" отметил свой день рождения. Горожанам хорошо знакомы жилые дома от ЖИФ "КЛЮЧ", его репутация говорит сама за себя. За время существования жилищно-инвестиционного фонда новоселье в качественных квартирах отпраздновали несколько тысяч семей металлургов.

 

В настоящее время жилищно-инвестиционный фонд "КЛЮЧ" ведёт строительство нового жилого комплекса «Ключевой», состоящий из 11-ти 4х этажных домов, общей площадью более 26 000 квадратных метров в поселке «Княжево» по Западному шоссе. В этом году будет готова к новоселью первая очередь.

Александр Азаров, директор ЖИФ "КЛЮЧ"

"Цена для работников комбината является льготной, она значительно ниже, чем стоимость квадратного метра по городу Магнитогорску".

Жилой комплекс возводится с применением эффективных инженерных решений и энергосберегающих технологий, с современными вентилируемыми фасадами из металлокассет. Новосёлов ожидает низкая ставка по коммунальным услугам, так как в каждой квартире установлено газовое оборудование с возможностью регулировки температуры отопления и горячей воды. Предусмотрена чистовая отделка, а так же панорамное остекление лоджий. Запланировано комплексное благоустройство территории: появится площадка для занятия спортом, парковочные места для автомобилей, территория жилого комплекса подразумевает возможность организации охраны.

Александр Азаров, директор ЖИФ "КЛЮЧ"

"Здесь будет закрытая территория со шлагбаумами, будет внутренний дворик с качественными, хорошими детскими площадками. Будет, как всегда на должном уровне, как ЖИФ "КЛЮЧ" делает на должном уровне".

Проверенный временем партнёр ЖИФ "КЛЮЧ" и генподрядчик фонда - компания "Промвысота".

Вадим Зорков, директор ООО "Промвысота"

"Это очень редкий заказчик, который строит свои дома с максимальным качеством, добивается максимального качества во всём. Мы это на себе чувствуем, постоянное внимание к каждой мелочи, каждому технологическому процессу".

В жилом комплексе "Ключевой" предусмотрены однокомнатные квартиры - от 36 квадратных метров, двухкомнатные - до 64 квадратных метров и трехкомнатные - до 83 квадратных метров.

Александр Азаров, директор ЖИФ "КЛЮЧ"

"Планируем вторую очередь, на данный момент мы согласовываем цену квадратного метра с представителями ПАО "ММК", согласовываем строительство, планируем летом уже в этом году начать строительство второй очереди, потому что желающих очень много".

Жилищно-инвестиционный фонд "Ключ" награжден Золотым сертификатом соответствия Союза строительных компаний Урала и Сибири. Всю необходимую информацию по приобретению квартир в жилом комплексе "Ключевой" можно получить на приёме в ЖИФ "Ключ", на сайте фонда fund-key.ru или по телефонам: 40-08-40, 40-36-06.

(0 голосов)
Прочитано 799 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».