Коллектив дробильно-обжигового цеха горно-обогатительного производства ПАО "ММК" проводил на заслуженный отдых старшего лаборанта энергоучастка Ольгу Танаеву. ДОЦ покинул профессионал с большой буквы, энергетик, химик, человек, которого любит и уважает весь цех.

Олег Петров, начальник ДОЦ ГОП ПАО "ММК"

"Ольга Николаевна! В этот день, провожая вас на заслуженный отдых, разрешите вручить от имени администрации золотую медаль и грамоту! Спасибо за труд! - Благодарю вас!"

Старший лаборант энергоучастка Ольга Танаева - старожил, один из самых преданных дробильно-обжиговому цеху сотрудников. Забота о водоподготовке, умягчении нашей жёсткой уральской воды для множества энергетических объектов, котлов-утилизаторов, печей, - дело, которому Ольга Николаевна посвятила всю свою трудовую жизнь.

Ольга Танаева, старший лаборант энергоучастка ДОЦ ГОП ПАО "ММК"

"Тридцать лет с небольшим, с самого пуска энергоучастка, запускали водоподготовку, запускали всё. Мы энергетики. Это означает, что мы душа, сердце и лёгкие любого производства!"

Помимо контроля водно-химического режима, Ольга Танаева в качестве общественной нагрузки занималась ещё и аудитом системы менеджмента качества в дробильно-обжиговом цехе, так называемым внутренним аудитом. Это контроль правильного ведения документации, плановых показателей и множества технологических параметров, соблюдение которых важно и необходимо. Ольга Николаевна - специалист, мнение которого значимо в ДОЦ для всех без исключения сотрудников, включая руководство цеха.

Алексей Дехтярев, и.о. старшего мастера энергоучастка ДОЦ ГОП ПАО "ММК"

"Зарекомендовала себя грамотным, профессиональным работником, опытным. Обучила своим знаниям многих молодых людей. Человек добрый, не конфликтный, но если надо спросить с работника, то может проявить твёрдость характера и спросить строго".

Собираясь на заслуженный отдых, Ольга Танаева, как ответственная хозяйка, подготовила преемницу - Веру Барменкову.

Вера Барменкова, машинист конвейера обжигового участка ДОЦ ГОП ПАО "ММК"

"Ольга Николаевна очень отзывчивый, добрый человек! Она мне передала много опыта, знагний. Я ей благодарна!"

Ольга Танаева, старший лаборант энергоучастка ДОЦ ГОП ПАО "ММК"

"Но я отдаю в хорошие руки хозяйство. Я его настроила, оно идёт, как хорошо смазанный механизм. Помогало мне мое начальство, слава богу, адекватные люди.

Я хочу пожелать в наступающем новом году самое ценное - здоровье!

Что ещё могу сказать - всем добра!"

 

(0 голосов)
Прочитано 850 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».